Перейти к контенту

Бабочка

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    преподаватель

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Привет, Дмитрий! Я тоже закончила МГУ по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение".Работала на приборостроительном заводе метрологом по геометрическим измерениям, теперь учу "детишек".Вам я желаю достичь неприличных высот в метролгии и внести свой вклад в науку.И стать Метрологом!!!
  2. Прости сегодня всех людей, Кто обижал и подводил! Сегодня лучший день из дней – Его Господь нам подарил. Сегодня Пасха. Так пускай Мечтанья сбудутся у вас. И совершать не забывайте Поступки добрые свои! С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!! Христос Воскресе
  3. так моя фотка уже есть, а вот у Вас что?
  4. Здравствуйте!Так приятнно заходить на форум, зная, что Вы уже здесь были или находитесь в данный момент!Я про свое хобби хочу сказать,что увлекаюсь морской тематикой, обожаю море и все,что с ним связано. Но, проработав в университете 6 лет, я полюбила метрологию не так уж и давно. А сейчас все больше втягиваюсь в работу, мне становится все интерснее.Не знаю почему так происходит, наверное взрослею. Почему не интересовалась раньше, не знаю.Я не хочу сказать, что хочу быть трудоголигом, но хочу стать, как Вы, знатным метрологом и сохранить в своем сердце любовь к морю.
  5. Всем привет! Я - Наталья из Мордовии. Работаю в МГУ, учу студентов метрологии,стандартизации и сертификации.Мое хобби,любовь и увлечение - море и все, что с ним связано.Жаль, что на форуме мало фоток!
×
×
  • Создать...