Перейти к контенту

uver

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я сам с Самары (СамГУ), сейчас работаю на Сахалине(проекты), но в планах переехать обратно в Самару. Если вам требуется "свежий" специалист, могу собраться и приехать работать к вам. подробности на uver@inbox.ru
  2. На данный момент решено запустить силами двух сервисов. Один раз можно стерпеть, но все же нужно определиться или найти компромисс. В приборе, помимо "электрических" настроек, присутствуют настройки АСУТП. Это нормально, когда один прибор обслуживают две организации? Кто-нибудь видел такие разграничения/регламенты?
  3. Имеется инвертор Hitachi SJ200. Была авария. Преобразователь отключился. Вопрос, кто должен его обслуживать/запускать? Есть две стороны: электрики и киповцы(АСУТП). В Роснефти есть разграничения между филиалами по обслуживанию приборов, но как и чем убедить руководство, что данный прибор относится к электрикам, а не к киповцам. Я думаю что это по большей части электрооборудование - т.к. есть три фазы, да и вообще это просто силовое оборудование!! но электрики ссылаются на то что в из него выходят два провода АСУТП, а значит это киповское хозяйство. Вроде все понятно, но маразм руководства зашкаливает. Оно руководствуется не здравым смыслом, а авторитетом и в данном случае, авторитет киповцев меньше. Хотелось бы увидеть эти разграничения по обслуживанию данного прибора, возможно у кого-то была похожая ситуация? Ответы в виде - это электриков, не принимаются, я это и так знаю.
×
×
  • Создать...