Перейти к контенту

Ogmetruztnp

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Главный метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Не могу, так как оно написано не в мою компанию, а компанию подрядчика
  2. В 69 приказе нарабатывают межконтрольный интервал только для ПР, но не для массомеров. В приказе 69 эти типы расходомеров разделены и для массомеров указано КМХ проводить не реже 1 раза в месяц. Процедура КМХ также различна: для ПР определяют и сравнивают коэффициенты, для массомеров- массу нефти, т.е. коэффициенты не определяются, а контролируются на соответствие установленным (в голову массомера и СОИ)при поверке значениям. При этом допускается применять контрольный массомер. На сколько я в курсе, для CMF методика поверки МИ 3189 (по ТПУ) "не прописана" в описании типа, а вот "родная"- МИ 3272, по компакт-пруверу. Как поверили, не пойму У меня есть письмо Вниимса, что поверять можно по любой методике, утвержденной ГНМЦ. А в случае конфликтных ситуаций поверяем по методике, прописанной в описании типа СИ
  3. Межконтрольный интервал нарабатываем согласно 69 приказа. По данным методикам коэффициенты К-фактор расчитываются по-разному, насколько корректно сравнивать коэффициенты, полученные по одной методике с коэффициентами, полученными по другой методике?
  4. Добрый день, вопрос такой. Произведена поверка массомеров CMF 400 по методике МИ 3189. С помощью ТПУ Сапфир 500 1 разряд. Сейчас начали нарабатывать межконтрольку, но ТПУ уехало, зато приехал компакт-прувер, но в методике 3189 написано ТПУ, значит ее нельзя применять. Есть методика МИ 3272, она как раз для компакт-прувера. Вопрос, можно ли применять другую методику для КМХ, если поверка производилась по другой методике.
  5. День добрый!

    возраст 41 год.

    имею опыт работы сервиса и наладки СИКН, СИКГ и т.д., поверки и настройки всех видов полевых датчиков Т и Р, различных котроллеров и т.д. в наст. время работаю руководителем проектов в сервисной приборостроительной компании, сообщите адрес для резюме. Александр. +7 927 659 05 58

    Цитировать выделенное

  6. Отклик на вакансию ведущего инженера метролога. 89277506906 Алексей

  7. Можно в личной почте.
  8. В корпоративной политике есть такая запись, но на практике этот механизм пока не работает
  9. Крупная государственная компания ищет ведущего инженера метролога. Опыт работы от 6 лет, от 25 до 40 лет, высшее образование Самара (рассматриваются соискатели из других городов) Должностные обязанности Метрологическое обеспечение предприятия, контроль за соблюдением графиков поверки, оформление метрологической документации, организация поверки СИ, учет градуировочных таблиц, расследование причин отказов метрологического оборудования, организация поверки и контроля метрологических характеристик Требуется 1. Знание основ метрологии, учета нефтепродуктов. 2. Практический опыт работы с оборудованием систем учета нефтепродуктов. 3. Знание основ градуировки резервуаров и оборудования. 4. Знание НТД по направлению деятельности. Мы предлагаем Работа в офисном помещении в центре Самары. Ненормированный рабочий день в дневную смену. Возможны частые не длительные командировки. Полный социальный пакет: доставка до работы, ДМС, отдых, спорт. Зарпалата высокая, но обсуждается индивидуально в зависимости от квалификации.
  10. Так вот и провели испытания с целью утверждения типа. А белорусы- наоборот: изготавливают, но в ОТ не влючили. Чудеса. Оптима есть в продаже, но сроки поставки до полгода. У них ленты производства Великобритания Опика - белоруссы есть в Госреестре (№ в госреестре 43611-10) Каждая рулетка поверена органами Госстандарта и имеет знак поверки на заклепке у конца ленты, а также печать госповерителя в паспорте на рулетку. НО опять но свидетельства об описании типа нигде не нашел Единственное что :"Срок службы не менее двух лет."
  11. Есть более свежая методика 2009 г, уточните в Сааб радар мастер, у них точно есть
×
×
  • Создать...