Перейти к контенту

innocenter

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Виктор Викторович
  • Город
    Армавир
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Посмотри, что написано в описании типа в госреестре ссылка.
  2. Тема о другом! Повторю вопрос : Одна гиря - одно свидетельство? Или на все 500 гирь - одно свидетельство? Как правильно?. Есть какая нибудь ссылка на ГОСТ или ПР, как оформлять в таком случае?
  3. И еще вопрос: Как поверять гири, выпущенные по старому ГОСТ 7328-2001 ? По какой методике?
  4. Но, ЦСМ ссылается на то, что это не набор гирь. Соответственно, одна гиря - одно свидетельство. Есть какая нибудь ссылка на ГОСТ или ПР, как оформлять в таком случае?
  5. Добрый день! Есть в наличие гири 20 кг класса точности М1 в кол-ве 500 шт. Необходимо их аттестовать как эталоны. Раньше ЦСМ выписывал одно свидетельство о поверке и протокол поверки. В свидетельстве было указано количество гирь(шт) и номеров гирь с 001 до 500. Сейчас у работников ЦСМа возникает вопрос: выписывать одно свидетельство или пятьсот свидетельств?
  6. Да,можем провести поверку вагонных весов и во Владикавказе тоже.Контакты можно найти на нашем сайте.
  7. Прочитал тему и решил написать.Дело в том, что наше предприятие (Весстрой, г.Армавир) проводит метрологическое обслуживание жд весов и автомобильных весов.При этом сами мы - производители автомобильных и вагонных весов. В отличие от РЖД не навязываем клиенту дополнительные калибровки. Давно уже обслуживаем юг России (Ставропольский, Краснодарский край, Ростовская область, Адыгея, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Карачаево-Черкессия). В наличие свои собственные 2-х тонные гири для жд весов(150 тонн) и весоповерочные тележки.И отношение у нас к клиенту - не такое как у РЖД. В сфере метрологического обслуживания РЖД не монополист - так что есть альтернатива.
×
×
  • Создать...