Перейти к контенту

Litvin

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Litvin

  1. Да не удалось попробовать, он постоянно на процедурах сейчас, а у нас время работы здесь закончилось, в следующем году уже буду его пытать
  2. Вам эта нужна? Если конкретно для Кредо то она не отличается от общей, просто вместо ГФ там Диатест МИ 2524-99 реографы, реоплетизмографы.pdf
  3. Спасибо огромное, попробую с этими схемами
  4. Рео спектр 3 у нас тоже в госпитале стоит ничего с ним не смог сделать, даже звонок на завод изготовитель не прояснил ситуацию, они меня отослали в Ивановский ЦСМ а те послали в непечатном направлении.
  5. Добрый день, только во вторник смогу, а так эта методика в руководстве по эксплуатации прописана
  6. Здравствуйте уважаемые, столкнулся с такой пробьемой, принесли на поверку реоанализатор, посмотрел по методике к нему прилагаемой, все стандартно, ни каких проблем не предвиделось, но как только взял в руки кабель пациента то возникли затруднения - в методике прописан обычный биполярный кабель, т.е U1, U2, I1, I2, но в руках у меня оказался кабель с 6 проводами, 3 с правой стороны (так и подписано) 3 слева, по 2 черных и 1 красному проводу, никакой информации по этому поводу найти не могу, помогите пожалуйста.
  7. Уважаемые коллеги, пожалуйста поделитесь руководством по эксплуатации на ГФ-05, все наши методики поверок написаны с его применением, но у нас ДИАТЕСТ-4. С поверкой ЭКГ проблемм не было но принесли электроэнцефалограф на поверку и я въехал пень с этими бесконечными "нажмите кнопку ту и ту", я ни когда с ним не работал и теперь не могу понять какой сигнал мне выбирать в Диатесте
  8. Спасибо за сочуствие😄
  9. Нет, не всех, есть приказ с перечнем, они там есть
  10. Спасибо, за потраченное время и посильную помощь!
  11. У нас обязательна, мы военные, год 2005, в общем вопрос снят, погрешности взял из описания типа а остальное по методике Р 50.2.009-2001. В общем забраковал, половина пиков вне пределов, и интервалы не в порядке, пусть списывают и новый заказывают, по срокам один черт, вроде, уже вышел из эксплуатации.
  12. Вот я и ломаю голову что делать, поверять то однозначно надо но вот в соответствии с чем??? Надеялся найти ответ в той неуловимой методике, думал может у кого есть такое приложение, а так голову уже себе сломал...
  13. Да, ну может подскажете как быть с этим?
  14. Оно родное с прибором идет, вот я и впал в ступор, ЭКГ занимаюсь недавно, больше спросить у нас не у кого...
  15. Мне нужна конкретно та которая указана в описании типа а не эта, эта у нас есть, вся загвоздка в том что разрешение по нашей государственной методике там не установить.
  16. Здравствуйте коллеги, помогите пожалуйста с методикой поверки на электрокардиограф Innomed HeartScreen 112D, в описании типа сказано что она должна идти как приложение к инструкции по эксплуатации, но у наших медиков ее нет. Если есть то поделитесь пожалуйста, очень надо.
  17. На самих весах шильдик сорван, завтра документы на них найду тогда напишу.
  18. Спасибо за совет, очень дельный....
  19. Не тупее паровоза, и все описаные методики не работают.
  20. Спасибо всем за помощь но это все не то, вся мулька в том что на плате только одна перемычка и та смена полярности питания тензометрического датчика. Если кто с таким сталкивался то подскажите как перевести весы в режим калибровки.
×
×
  • Создать...