Перейти к контенту

никитка

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Россия
  • Должность
    техник

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. никитка

    МИ 1246-86

    А вот это по отношению к МИ 2077-90 (тоже изменение) и оно у нас есть т.е. оснований не доверять нет..
  2. никитка

    МИ 1246-86

    в каком указателе сказано про изменение ? в указателе ВНИИМС 2013г. (стр. 111 и 179) изменение не упоминается... P.S. а можно МИ "в студию" ? В указателе НД в области метрологии по состоянию на 1 января 2012 г.
  3. Не думаю,что они все расскажут подробности... просили методику поверки с другого цсм,прислали такую же как у нас. Хочется консультации имено поверителя данного прибора.
  4. Есть методика ростестовская, но по ней не понятно как осуществлять измерения в указанных точках, по формуле там вообще минус по градусам получается. Откликнитесь кто сталкивается с поверкой кельвинов!
  5. никитка

    МИ 1246-86

    Действует ли данный НД. По указателю в области метрологии стоит как действующий и с изменением, изменения к данной МИ у меня нет, пытались через магазины-распространители выяснить про него-ни кто не предоставляет. кто-нибудь может хоть что-то сказать по этому документу?
  6. Отправил "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8" по указанному Вами адресу. Спасибо огромное,Владимир Дмитриевич! :thankyou:
  7. Владимир Дмитриевич, будьте добры, скиньте на почту методику по вольтметру, я адрес Вам в личном сообщении отправила.
  8. Спасибо,что ответили! Получается,что по тому архиву не полное техническое описание и нет части,где описана методика поверки. У нас было описание из 2-х частей, первую (в которой поверка описана) потеряли в ЦСМе, а теперь требуют методику,чтобы его поверить, иначе отказывают в поверке,а прибор уже поехал в другой город...

  9. Раньше действовал ГОСТ 8.119-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Вольтметры электронные селективные. Методика поверки.Мы ссылались на него.

  10. Скачала по http://www.radioscanner.ru/files/misc/file14015/

    А какую вам нужно еще документацию? наверное на антенны?

  11. Здравствуйте! Вы загрузили архив по селективному вольтметру, а там не все тех.описание, у Вас нет остальной части? или подскажите где брали этот архив. Заранее спасибо!

  12. А можно методику поверки на него? (в тех.описании нет к сожалению)
×
×
  • Создать...