Перейти к контенту

Yta4ko

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Yta4ko

    МП-60

    Спасибо большое за консультацию, кстати с этим грузопоршневым вылез еще один "косяк" у него грузы не комплектные, с другим номером. Связались с заказчиком, у него никакой документации нет.
  2. Yta4ko

    МП-60

    В методике написано: 3.1. Внешний осмотр При внешнем осмотре должно быть установлено соответствие поверяемых манометров требованиям ГОСТ 8291—69 в части: наличия технического описания и инструкции по эксплуатации, паспорта, свидетельства о предыдущей поверке. Конечно будем требовать от заказчика документы, просто скорее всего их не будет, но поверку произвести мы должны, и какой то результат выдать на выходе.
  3. Yta4ko

    МП-60

    Ладно, задам вопрос по другому, достаточно ли веское основание для извещения о непригодности, отсутствие паспорта или документации на грузопоршневой манометр?
  4. Yta4ko

    МП-60

    Не хотел создавать новую тему, спрошу в этой: подскажите такой вопрос, если грузопоршневой манометр сдали в поверку без документов, можно ли выписать извещение о непригодности, ведь без данных под какое ускорение подогнаны грузы я не смогу посчитать их расчетное значение. Просто первый раз такое, что без документов принесли, как обычно поступают в таких случаях)
×
×
  • Создать...