Перейти к контенту

Alexy

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

О Alexy

  • День рождения 09.05.1984

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Александр Колесников
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Должность
    специалист

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Alexy

    микроскоп

    Зависит от того, какие деньги Вы готовы потратить... ок.1 200 000 руб Попробуйте запросить КП на эту модель у указанных на сайте ребят. В госреестре она есть; стоимость год назад, если не ошибаюсь, была в ваших пределах. Мне тогда микроскоп понравился, но мы уже к тому времени заключили договор с их главными конкурентами и приобрели Шнайдер WM1. Добрый день. Можете посмотреть вот этот Вариант
  2. Алена, здравствуйте. Есть несколько рекомендаций. Возможно поможет: Ошибки и способы их устранения при эксплуатации штангенрейсмаса. Индикация символа «Err C» и мерцание дисплея появляется при загрязнении поверхности шкалы. Поверхность шкалы следует почистить и нанести на нее небольшое количество смазки с низкой вязкостью для отталкивания жидкости. Символ «Е» на дисплее появляется при слишком быстром перемещении рамки. Не влияет на точность результатов измерения.
  3. Направил в Ваш адрес. Спасибо огромное. Очень признателен.
  4. Все ключи поверяются по этой методике МИ 2593-200 "Рекомендация. Государственная система обеспечения единства измерений. Ключи моментные. Методика поверки." http://metrologu.ru/ntd/cncat_search.php?q=%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8 Нужна ли ещё МП 26/231? Отправьте, пожалуйста, и мне на электронку: sprut9999@gmail.com
  5. Насколько понимаю, эта выставка проходит ежегодно. Кто уже бывал, поделитесь впечатлениями - стоит ли посещать?
  6. Заранее спасибо. Вышлите, пожалуйста, по адресу: sprut9999@gmail.com
  7. Alexy

    Измерение длины трубы

    Так, может, он имел в виду прогиб трубы? Точно так. Надо исключить прогиб трубы!!!!!!!!
  8. Добрый день, коллеги. Подскажите, пожалуйста, необходимо провести измерение длины труб от 4 до 7 метров с лучшей точностью, чем может обеспечить линейка и рулетка. Также надо исключить прогиб. Что посоветуете?
  9. Добрый день, уважаемые коллеги. Помогите пожалуйста найти ГОСТ 8.020-75, может быть у кого-нибудь есть отсканированный вариант?
  10. И сколько же стоят данные приборы? M3 Kit и Optimar 100
  11. Alexy

    Нагрузка на стол длиномера

    Какой ULM и как давно эксплуатируете? Пока не эксплуатируем, а только присматриваемся. Вот и возник вопрос, а документального подтверждения пока нет.
  12. Alexy

    Нагрузка на стол длиномера

    Максимальный вес измеряемой детали: На рабочем столе 25 кг На опоре для детали 10 кг Спасибо. Еще слышал о возможности увеличения нагрузки до 40-45 кг. Это правда? И прописано ли это в докуметах госреестра? Не могу посмотреть документацию сказать правильны ли цифры, но то, что опционально есть стол с увеличенный грузоподъемностью - факт. Жалко! Хотелось бы посмотреть документальное подтверждение...
  13. Alexy

    Нагрузка на стол длиномера

    Максимальный вес измеряемой детали: На рабочем столе 25 кг На опоре для детали 10 кг Спасибо. Еще слышал о возможности увеличения нагрузки до 40-45 кг. Это правда? И прописано ли это в докуметах госреестра?
  14. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая допустимая максимальная нагрузка на стол длиномера ULM?
  15. "Мечты сбываются" - ГАЗПРОМ!!! Наверное, только там такие лаборатории...
×
×
  • Создать...