Перейти к контенту

OLGA S

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ольга Константиновна
  • Должность
    начальник ППО

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Алексей Георгиевич, спасибо. Только сейчас увидела ответ. Дрожу как осиновый лист, сегодня после обеда жду проверяющих.
  2. 1. Подскажите, пожалуйста, форму журнала учета измерений. Есть ли утвержденная форма? 2. Если я провожу измерения у себя в кабинете (я проверяю линейные размеры детали), то я должна вести два журнала: в одном записывать условия, при которых провожу измерения, в другом - результаты измерений? Какая ответственность за то, что эти журналы не ведутся? ст19.19 КоАП?
  3. OLGA S

    Перечень СИ

    Являются и поверяются, но так как поверка производится по указанию соответствующих организаций я их что-то из вида упустила.Спасибо.
  4. OLGA S

    Перечень СИ

    Нужно ли в перечень СИ, подлежащих поверке, включать счетчики воды, газа, электроэнергии, которыми пользуется предприятие? Спасибо.
  5. alena, а что это за перечень? Из какого документа?
  6. В обязанности работника входит: учет СИ, поверка СИ, работа на испытательном участке (выполнение измерений). Все это делает один человек (малое предприятие). Как правильно сформулировать приказ о его ответственности. Написать "назначить ________________ ответственным за метрологическое обеспечение на предприятии"?
  7. Спасибо всем. Я, видимо, неправильно назвала. Нужно проводить измерения на соответствие продукции (з/частей к сельхозтехнике) техническим условиям. Фактически это ОТК (как раньше было на заводах). Т.е. получается я должна назвать это отделом технического контроля, а этого человека сделать начальником ОТК?
  8. Добрый день. Ситуация такая. У нас малое предприятие. Выпускаем продукцию по ТУ. Нужно организовать испытательный участок (не лабораторию, поскольку будет работать 1 человек). Оценку состояния измерений заказали в ЦСМ. В связи с этим возникли вопросы: 1. Как правильно назвать работника этого участка; 2. Должностная инструкция для работника. И отдельный вопрос. Как на малом предприятии правильно сформулировать приказ о назначении ответственного за метрологическое обеспечение и т.д. Это тот же человек, который будет работать на испытательном участке – он должен отвечать и за поверку СИ, и за их состояние, и за все остальное, что с этим связано. Повторюсь, предприятие небольшое СИ по пальцам пересчитать. Спасибо.
×
×
  • Создать...