Перейти к контенту

The_Immortal

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ника, Ага, вижу. Мне просто непонятно, почему налево и направо встречается тройка "Ш х Г х В" (ширина, глубина, высота). Если выставить соответствия между такими некорректными обозначениями и обозначниями, которые установлены в ГОСТе получается, что: ширина (непонятнооткудавзятое) - длина (ГОСТ) глубина (непонятнооткудавзятое) - ширина (ГОСТ) высота (непонятнооткудавзятое) - высота (ГОСТ) Верно? Тогда вопрос: откуда взялась эта тройка "Ш х Г х В"?
  2. Друзья, прошу прощения, что обращаюсь с таким глупым вопросом, но все-таки хотелось бы уточнить: высота отождествляется с глубиной? И где вообще описаны данные понятия, кроме как толковых словарей? Спасибо!
×
×
  • Создать...