Ника,
Ага, вижу. Мне просто непонятно, почему налево и направо встречается тройка "Ш х Г х В" (ширина, глубина, высота). Если выставить соответствия между такими некорректными обозначениями и обозначниями, которые установлены в ГОСТе получается, что:
ширина (непонятнооткудавзятое) - длина (ГОСТ)
глубина (непонятнооткудавзятое) - ширина (ГОСТ)
высота (непонятнооткудавзятое) - высота (ГОСТ)
Верно?
Тогда вопрос: откуда взялась эта тройка "Ш х Г х В"?