Перейти к контенту

V@siliy

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Василий
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. TroegubovVA@vkptus.transneft.ru либо vasiliyt@metrologu.ru Буду признателен за документ. заранее спасибо
  2. Доброго дня. У меня вопрос в МИ 2322 (типовые нормы времени на поверку) есть таблица с квалификацией (техник, старший техник, инженер, ст. инженер), мы в основном поверяем по 3 категории (старший техник) но у нас на предприятии не такой категории либо ИТР либо рабочий, на основании какого документа убедить руководство что нужна именно ИТРовская должность, (многое не видят разницы между старшим техником, просто техником, ставя в разряд рабочих) ну не ставить же поверителя радиотехнических СИ наравне с электриком.
  3. всем спасибо за помощь, поэкспериментирую
  4. V@siliy

    IFR2945B

    МП не нашол, но с прибором шла документация Проверка изделия при приемке. могу выложить.
  5. предлагают, но она довольно жидкая, (я так понимаю для бумаги всамый раз) но на СИ нормально не наносится, покупал уже несколько разных. хоть и копейки но со своего кармана накладно методом тыка искать.
  6. tatianam что за штемпельная краска? нигде не могу найти в магазинах разводят руками
  7. Применял чернила от шариковых ручек, быстро сохнут на подушке, специальные для подушек не держатся на приборе а под скотчем расплываются, а по поводу на бумагу нам не рекомендуют в ПР прописано «Оттиски клейм наносят на СИ во всех случаях, когда конструкция СИ не препятствует этому..» то есть именно на СИ а не на бумагу.
  8. Доброго дня, лазил по форуму но не нашел, подскажите что используете для нанесения оттиска клейма на прибор, (чтобы держались и не размазывались), может марку подскажите, нигде не могу найти что-то подходящее.
  9. Некролог "Аттестация поверителей уже необязательна, года 3 как, с принятием нового ЗООЕИ, откуда требование об обязательности аттестации убрали". а можно поподробней, ссылку хотя бы, а то аккредитуемся на право поверки, с нас требуют аттестацию поверителей. заранее спасибо.
  10. Доброго дня не поможете в поиске методики поверки EDT-135
  11. здравствуйте, не могли бы помочь в поиске описания на русском языке и методику поверки на электронный Курвиметр Scale Master
  12. V@siliy

    ПКП-4 и ПКП-5

    Если Вас не затруднит, вышлете и мне методику.
×
×
  • Создать...