Перейти к контенту

kit31

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kit31

  1. kit31

    Аттестация лаборатории на НПЗ

    а если нашему давальцу паспорт не нужен на продукцию !? а больше интересует при проверке Ростехнадзором они могут предписание написать что лаб-рия не Аттестована !?
  2. kit31

    Аттестация лаборатории на НПЗ

    а если нашему давальцу паспорт не нужен на продукцию !?
  3. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста обязательно надо делать Аттестацию лаборатории ( у нас нефтеперерабатывающий завод ) , или для себя и для заказчика продукции хватит что есть поверка приборов лаборатории !?
  4. kit31

    Опломбирование манометров

    Большинство манометров у нас закупались сразу без пломб , паспорт на них есть и отметка стоит поверки , потом через год возил в ЦСМ они делали поверку и ставили клеймо .если будет проверка какой либо контролирующей организации , могут ли они утверждать что пломба обязательна и какими док-ми они будут опираться !?
  5. Здравствуйте ! Хочу уточнить момент ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЛОМБА НА МАНОМЕТРЕ или НЕТ , в данный момент у нас манометры стоят с клеймом и паспорт есть с отметкой поверки , но некоторые говорят что должна быть ещё и пломба . Так как мы закупаем манометры там нет пломб и это получается надо сверлить самим и вешать пломбу ?!
  6. kit31

    Огнеопасные работы в резервуаре

    у меня в приборе СГГ-20 стоит порог 1-7%НКПР а 2-ой 12%НКПР а вы пишете что 10-50 % НКПР !?
  7. Здравствуйте ! подскажите пожалуйста , у нас будет зачистка резервуара, а потом будут выполняться сварочные работы внутри резервуара . Кроме замера НКПР% какие ещё требуется сделать замеры !? и какая допустимая концентрация НКПР% должна быть !?
×
×
  • Создать...