Перейти к контенту

antonio45kurgan@mail.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя antonio45kurgan@mail.ru

  1. Здравствуйте, прошу подсказать есть ли у кого то свои наработки по промывочной установке для расходомеров? У Гидродинамики хорошие, но дороговато...
  2. Здравствуйте. Продается установка поверочная автоматизированная УПРС+ ( Ду15-Ду80) производство Нептун. Территориально находится в г.Кургане, Курганской обл. Упpaвлeниe установкoй и отображeние инфoрмaции пpи пpoведении пoвepки пpибopoв производитcя с помoщью пeрcонального компьютера. B прoгpaмме пpeдуcмотpeнo ведeниe бaзы данныx повеpяемых прибоpoв, сохранeние и пeчaть фoрмируeмыx протoкoлoв поверки. На всех установках типа УПРС присутствует возможность проведения поверки массовых расходомеров, при этом реализована возможность поверки как по ВУ так и по РС в этом режиме. Поверяемые диаметры приборов Ду15-80мм. Расход 0,006 м3 - 70 м3/ч. На расходомерах Сименс. Цена 7.300.000 руб. Помощь в транспортировке. Для связи poverytel45@mail.ru 89097254075 ( ватсапп)
  3. Я отключил ВИП НЕТ и все взлетело. Раньше хотя с этим проблем вообще не было. Весь день мозг пропарил...
  4. Прошу прощения, а есть пакетная загрузка по персоналу и тех.оснащенности?
  5. Здравствуйте, прошу помочь, от куда берется каркас макроса? где его взять? Не могу настроить макрос...
  6. Здравствуйте, прошу помощи. Такую ошибку выдает. Не могу понять в чем дело. для Аршина.xml
  7. Но как связать номер записи и номер счетчика? В протоколе нет номеров приборов. Только сопоставлять нижние строки протокола с верхними в Аршин?
  8. Прошу прощения, но как написать цикл чтобы вытащить номера свидетельств из протокола? Я своему программисту задал вопрос, он на меня глаза округлил по 5 руб.)))....
  9. Через ИП? Я передаю через сторонние приложения для пакетной загрузки. Как быть в этом случае? Как доказать что я отправил?
  10. Коллеги, добрый вечер. Мне интересен следующий вопрос - я отправляю данные в ЛК, за год допустим загрузил 5000, но по тех.причинам ( я же не вижу все они дошли или нет) загрузились 4100! При ПК меня эксперт сравнит Аршин и ЛК и спросят - где остальные 900?! Несоответствие впаяют?
  11. Коллеги, такой вопрос - есть ли ПО для внесения данных в ЛК РА о технической оснащенности и о работниках не по одному , а массово? ( работников более 15 шт) и оборудования соответственно столько же.
  12. Коллеги, добрый вечер. Немного не по теме, но все таки задам данный вопрос. Есть какая нибудь программа для внесения технической оснащенности и состава работников в ЛК РА. Чтобы не по одному вносить, а сразу массово? По одному лень вносить))))
  13. Здравствуйте, нужно толкового мастера который сможет настроить данную программу на компьютере удаленно. Соответственно не бесплатно. Нет времени просто с этим разбираться, а тут люди уже знающие.
  14. Коллеги, добрый вечер. Не нашел в обсуждениях. В ЛК Аршина появилась новая вкладка "ТОКЕНЫ". Подскажите, пожалуйста, что это и для чего? Заранее спасибо))).
  15. Здравствуйте, такая проблема - при заполнении заявления поля:Тип аккредитованного лица* и Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц* -неактивны. Не знаю уже что делать. Остальные поля заполняю, но из-за этих полей не дает заполнить заявление и при прикреплении ОА, пишет, что номер записи РАЛ не соответствует.
  16. Проблему не решили.Техподдержка молчит...
  17. Да, они застряли в "Рабочей области", но в заявку их не дает перевести.
  18. Кстати, про то что опубликована. Заявка со статусом "идет отправка" в личном кабинете в "опубликованных" нет, а в публичной версии Аршина все опубликовано. Чудеса)))
  19. Коллеги, доброе утро. Аршин стал глючить.... загружаю xml файл, он его не загружает. Т.е. не пишет, как обычно, что есть какая то ошибка, а просто показывает, что "идет отправка" уже несколько дней, либо во вкладке "загруженные файлы" висят часики, как будто грузится как обычно, но не появляются в "заявках на публикацию". У кого то была такая проблема?
  20. Коллеги, здравствуйте. У; всех проблема с подписью ЭЦП? Как только нажимаю " Подписать ЭЦП и отправить" появляется окошко подписи и тут же пропадает. На 2 х компьютерах пробую, все так же.
×
×
  • Создать...