Перейти к контенту

IMC

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IMC

  1. Всем спасибо за помощь. И вправду надо было перенсти эталоны в другой столбец. И все получилось!
  2. Ввел данные с толбцы про отметки поверки. теперь выдает такую ошибку. Что не так? Аршин новый модуль mod6-5.xlsm
  3. Прикладываю файл. Помогите пожалуйсто разобратся что и где надо прописать. и что обознаяают слова. («true», либо слово «false») Аршин новый модуль mod6-5.xlsm
  4. Прикладываю файл Аршин новый модуль mod6-5.xlsm
  5. Помогите пожалуйсто понять в чем ошибка. Загрузить пытаюсь впервые. Еше толком не разобрался как работает эта пакетная выгрузка.
  6. Я правильно понимаю, самосутоятельно работать в полном обьеме (Подписавать свидетельства и ставить клеймо со своим шифром) можно спустя год после получения диплома о проф.переподготовки и выпуска приказа о стажировке?
  7. Добрый день, подскажите пожайлусто как быть. Организация аккредитована на право поверки СИ уже 7 лет. В 2016 году проходили переакредитацию, в этом году проходить потверждение кваллификации. В данный момент обучили двух человек на поверителей СИ ( профессиональная переподготовка 250часов), работают они по договору уже уже более 5 лет (должность метролог) Обучение прошли, получили дипломы о проф.переподготовки. Что дальше?? Аттестацию поверителей ,как изложино в последних правилах, проводить нет необходимости. Нужен ли какой то приказ в нутри организации о стажировке НОВЫХ ПОВЕРИТЕЛЕЙ? И могут ли они уже работать, указывая в свидетельствахз о поверке свою фамилию? (Клейма на них уже есть)
×
×
  • Создать...