Перейти к контенту

Neutron

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Neutron

  1. Здравствуйте. У нас на производстве отказал поточный плотномер. Со склада достали запасной и поверитель отказывается его поверять. Запасной плотномер произведён в феврале 2012 года, в комплекте документации вложена заверенная копия свидетельства об утверждении типа и описание типа №15644-06 (других документов, ссылающихся на госреестр в комплекте нет), срок действия этого свидетельства закончился в январе 2012 года. Срок действия следующего свидетельства и описание типа на этот прибор №52638-13 начинается с февраля 2013 года. В интернете сведений о продлении свидетельства №15644-06 с января 2012 до февраля 2013 года нет. Поверитель говорит, что наш плотномер не попадает под действие ни того ни другого свидетельств об утверждении типа, нет свидетельства - нет поверки. Заводской поверки у него нет, как и предыдущих поверок (как купили, так и положили на склад), присутствует только заводской сертификат калибровки коэффициентов. Поставщик, у которого закупалось оборудование, давно ушёл с рынка. Запросили у другого поставщика, пока ответа нет. Есть ли у кого сведения о продлении свидетельства №15644-06 или завод в самом деле целый год поставлял приборы без соответствующей аттестации?
  2. Neutron

    Поиск МИ 2443-98

    [member="Mas_Metr"], [member="pitkovalchuk"], слил на файлообменник (почта не пропускает столько) качество не очень, но как не старался лучше отсканировать не получилось, даже фоткал. Разобрать можно (наш оригинал не многим лучше) [url=http://my-files.ru/l0fr7b]http://my-files.ru/l0fr7b[/url]
  3. Neutron

    Поиск МИ 2443-98

    Если ещё актуально, то могу прислать на почту
  4. Neutron

    Калибровка

    Здравствуйте! Может быть спрашиваю не совсем по теме, но всё же. Вот выдают свидетельства о регистрации в российской системе калибровки, а как проверить на самом деле эта организация туда внесена или нет? Где посмотреть этот самый реестр рск, и вообще можно ли? я уже как только не искал, единственный реестр в открытом доступе, который я нашёл, - это госреестр средств измерения на сайте вниимс. Спасибо.
  5. Нельзя просто так взять и написать ТЗ к АРМ

  6. Нельзя просто так взять и написать ТЗ к АРМ

×
×
  • Создать...