Перейти к контенту

SpaceX

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SpaceX

  1. При решении курсовой работы возник вопрос. В задаче необходимо рассчитать посадку для подшипника скольжения. Есть следующее предложение: "По графику по величине функционального комплекса и по отношению l/d определяем относительные эксцентриситеты" Вопрос: Что это за график? Где его можно посмотреть?
  2. К сожалению, этот вопрос следует задавать на здесь, а Гуглу, которым, скорее всего переводили данное техническое описание. Реально: надо бы поискать на этот датчик описание типа с метрологическими характеристиками, нормированными в соответствии с ГОСТ 8.009 и подтверждёнными при испытаниях в целях утверждения типа. Всё остальное - гадание на кофейной гуще. Дело в том, что датчик старый(датчики давления ВТ). Ныне в ГРСИ его нет. В гугле про него ничего определенного нет.
  3. В техническом описании на датчик давления есть следующие предложения: Основная статическая погрешность датчиков в нормальных климатических условиях не более 0,8 % от предела измерений с доверительной вероятностью Р - 0,95. Приведенное значение погрешность от нелинейности статической градуировочной характеристики для датчиков должно быть не более 1,5 % Вопрос: С какой погрешностью датчик будет мерить давление в нормальных условиях?
×
×
  • Создать...