Перейти к контенту

MinoTeL

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    электроник

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да, эксперт у нас припадочный (да, это женщина конечно🙃), в течение этих 5 месяцев несколько раз по собственной инициативе умудрялся навести панику - айдате, мол, метаться, по-быстрому всё доделаем, и вот прям в ближайшие три дня, другого срока у нас нет и не будет. И потом так же резко сливается - ой нет, всё, я вас поздравляю, идите спите спокойно. На этом фоне большая надпись в ЛК РА уже не кажется никчёмной😁 С одной стороны, приостановления этих проверок правительством были именно с целью снизить административную нагрузку на бизнес - чтобы можно было продолжать работать в сложный период. А эксперт у нас эту самую нагрузку и создаёт, и растягивает (получая от этого удовольствие??) - то надо было ещё вчера, то давайте отдыхайте полгода. Причём общаться предпочитает исключительно по телефону, в переписке ведёт себя куда осторожнее, хотя и там прослеживается некий корыстный умысел. На этом фоне у нас даже руководитель МС уволился, т.е. действия эксперта повлекли за собой тяжёлые последствия для организации😗
  2. Да, статус в ЛК - "В работе", этап "Выездная оценка". По звонку в РА сказали сидеть ждать уведомления, мол всё само случится когда надо будет. А эксперт сбивает с толку - суетится, переживает, велит уведомлять РА заранее. В итоге отправили в РА письмо с просьбой разъяснить порядок возобновления ГУ.
  3. Коллеги, подскажите, было приостановление ПК по 353, до октября. Теперь нужно самим отправить письмо через приёмную РА, с просьбой возобновить предоставление ГУ? Или через ЛК где-то можно отправить?
×
×
  • Создать...