Перейти к контенту

Райля

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. У нас этот договор есть, но инициатива исходит от провайдера МСИ. Вы ведь пишете: "запретят проводить межлабораторные сличительные испытание без договора( контракта)". Вы провайдер или участник? Я участник и могу стать и провайдером. Мне сказали что даже если я участник то договор должен быть между сторонами. Хочу узнать где это написано? У нас было такое что мы между лабораториями договариваемся и проводим МЛСИ и все, без никаких договоров. Теперь говорят что так нельзя...не могу найти ссылку на этот пункт.
  2. Здравствуйте форумчане и модераторы! Говорят что со следующего года запретят проводить межлабораторные сличительные испытание без договора( контракта)? Это правда? Если правда скиньте пожалуйста ссылку где это написано?(документа) Заранее благодарю.
  3. Вам точно необходима воспроизводимость? То есть получение результата на разных СИ, разными операторами, разными методами и в разных местах. да, мне необходима воспроизводимость
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, в ПНД Ф 14.1:2:4.128-98 (издание 2012г) и в ПНД Ф 14.1:2:4.158-2000 (издание 2014г) нету воспроизводимости. Есть сходимость и относительная расширенная неопределенность измерений при коэффициенте охвата к=2. Как мне найти воспроизводимость? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...