Перейти к контенту

Flash99

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Виталий Александрович
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Должность
    Инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Ищу МП! МП 49812-12,Ultra S3 зарегистрированная в госреестре СИ под №49812-12 Очень прошу помочь
  2. Добрый день! Прошу помочь со следующим вопросом: Аттестат аккредитации получен в декабре 2013 года. После этого было подтверждение компетентности в 2015 и 2017 году. В 2018 году заканчивается срок действия аттестата. Что нужно сделать, чтобы аттестат стал бессрочным?
  3. Добрый день! Обращаюсь с той же просьбой...прошу отправить пример РК на почту vsokolov_91@mail.ru Заранее спасибо!
  4. Спасибо большое, а есть ли какой-нибудь документ, подтверждающий возможности поверки по данной методике?
  5. Добрый день! Срочно требуется методика поверки на теплосчетчик МАГИКА, занесенный в ГРСИ под номером 55821-13. Буду очень благодарен за помощь.
  6. Добрый день! Прошли процедуру аккредитации на право поверки СИ. Во время аккредитации во ВНИИМС запросили временный шифр поверительного клейма для аттестации эталонов. Вопрос в следующем, изменять ли нам шифр или же можно будет использовать шифр, выданный ВНИИМСом? Всех с наступающим Новым Годом))))
  7. Добрый день! Такой вопрос: имеет ли право Росаккредитация аннулировать аттестат аккредитации, если письма о прохождении процедуры подтверждения компетентности не были получены?
  8. Flash99

    Поверительные клейма

    Свидетельства будете полностью заполненные посылать (с наименованием СИ и заводским номером), или бланки-пустышки? Во-втором случае - сканер и цветной принтер - и вперед, мимо кассы. А если использовать знаки поверки в виде наклейки со штрих-кодом, то мимо кассы сложнее будет провернуть. Если только списывать их за якобы испорченость, а гнать налево. Так мы и используем наклейки, клеим их в офисе на свидетельства и отправляем пустые.
  9. Flash99

    Поверительные клейма

    Объясню причину данного вопроса. Свидетельства печатаются в Москве, в головном офисе организации, и отправляются в регионы. Так как возможность осуществления контроля на местах отсутствует, то дать личные клейма каждому метрологу будет нецелесообразно, так как существует возможность проведения поверки "без кассы". Именно поэтому приходится клейма сначала проставлять, а уже потом отправлять свидетельства, что отнимает очень большое количетсво времени.
  10. Всем здравствуйте! Хотелось бы уточнить один вопрос, можно ли печатать оттиск поверительного клейма на свидетельствах на этапе типографии?
  11. Добрый, что слышно про МИ 1592-2015, когда заседание уже будет?
  12. Добрый день, подходят ли все эти шаги для расширения области аккредитации на право поверки СИ и расширения области для филиалов?
  13. Снимем в аренду эталонные гири E1,E2,F1,F2,M1 в диапазоне от 1 мг до 20 кг.
  14. Flash99

    Метрологический спор

    Вот само письмо
×
×
  • Создать...