Перейти к контенту

gladusheva-es

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gladusheva-es

  1. Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Подскажите еще, на предприятии купили калибр-пробку 3А5, в сертификате на калибровку указано что проверка по ГОСТ 21401-75, но в этом ГОСТе нет калибр-пробки 3А5. Мы проверяем данные калибры по МН4555-63. По таблице допусков и посадок А5 идет как Н12. По каким размерам проверять калибр пробку 3А5 ??? В указанном ГОСТе нет размеров на калибр-пробку 3А5. И размерры по ГОСТ и МН отличаются.
  2. Здравствуйте. Подскажите, для расчета допусков на гладкие калибр пробки по ГОСТ 21401-75. В таблице для расчета пробки 1,4Н11 есть новые пробки и предельный размер изношенного калибра Пр. Проходная сторона калибр пробки 1,4 Н11 будет в пределах 1,412-1,408 или 1,412-1,400 ??? Пробка для контроля деталей контролерами. Смотреть допуск проходного калибра нужно по предельному размеру изношенного калибра Пр или от значения отнять нижнее откланение??? Какой расчет правильный для калибра?
  3. Здравствуйте. Подскажите какую калибр пробку можно считать приемной? Сколько микрон должно быть от нижнего допуска пробки. И если можно указать ГОСТ где это написанно. В ГОСТ написанно что приемный калибр- это калибр для проверки деталей представителем заказчика. А как узнать какой калибр приемный а какой рабочий???
  4. Подскажите пожалуйста сайт на котором можно приобрести приспособление с микрометрической головкой, для поверки индикаторов ИЧ50 (отдельно микрометрическую головку не нужно, только в комплекте с приспособлением, как указанно в методике поверки на индикаторы ИЧ50)
×
×
  • Создать...