Перейти к контенту

kirhgou

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kirhgou

  1. Может, главное, чтобы поверитель не проверял сам себя во время аудитов. Требования, на мой взгляд, следующие: -возможность возложить обязанность менеджера по качеству на поверителя (или кого то другого) должна быть в РК -возможность, со стороны менеджера по качеству, возложить обязанность проведения аудита(возглавить) на любого другого компетентного сотрудника должна быть в РК По крайней мере мы так и делаем и по этому пункту вопросов не было. (естественно при возложении обязанностей надо указывать, что данный сотрудник отвечает перед директором (ну или кем то другим), хотя это должно быть прописано еще в структуре отдела/службы/предприятия)
  2. Напротив нужной схемы пишите "Соответствует". Правда мы с экспертом потом еще раз заполняли эту анкету, но уже в другом виде. Есть подозрение, что этот документ (при подаче заявления) даже не смотрят.
  3. Изготовим на заказ стенд ресурсно-поверочный для счетчиков воды. Стенд полуавтоматический (снятие показаний в ручном режиме), поверка по МИ 1592-2015, испытания по ГОСТ 8.931-2016. Кол-во одновременно испытуемых (поверяемых) водосчетчиков - 10шт. Почта для связи kirhgou@gmail.com Также предлагаем к изготовлению стенд опрессовочный диаметры для монтажа DN15 - Dn200 (муфта/фланец) до 2.5 МПа.
  4. Добрый день! Подскажите как поступить, у нас ВКС через неделю, но главный метролог лежит с ковидом в больнице, что написать экспертам и вообще какие последствия?
  5. По всей видимости так оно и есть, а обмен происходит при помощи штатных телепатов, чем и вызвана обработка в ~30 суток.)
×
×
  • Создать...