Перейти к контенту

TDA

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Воткинск
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. TDA

    Appa109n ремонт и калиброка

    нельзя и решение этого вопроса не ко мне, а к конструктору могу запросить на заводе, но дадут на китайском языке :)/> читать будете? :)/> у наших спецов нет проблем с этим ПО, звоните в наш СЦ Спасибо, звонили, все получилось!
  2. TDA

    Appa109n ремонт и калиброка

    по этим вопросам Прист принимает официальные обращения, а не запросы с форумов :)/> пишите письмо на мое имя и отправляйте на http://prist.ru/about/contacts.htm А схему то можно выложить в публичный доступ или хотябы на почту? Мой руководитель вам писали звонили, вы выслали нам программу Calwin109n написанную на Labviev Но разобраться с ней без малейшего описания неполучается не зная с чего начинается калибровка,описание Вы отказались выслать ссылаясь на отсутствие его, вот и вся поддержка...
  3. TDA

    Appa109n ремонт и калиброка

    Предприятие закупает в большом количестве данные мультиметры, на данный момент уже больше 100 штук. В последнее время уже более 5 штук не прошли поверку, бракуются обычно по постоянному напряжению, не проходят совсем на несколько десятков миливольт в зависимости от предела. Дак вот вопрос- где взять ПО для калибровки(виндим не предлогать это не оно), на будущее конечно Нужна и схема- скорей всего начнут и ломаться. Откалибровать сможем, имеются калибраторы как флюк так и трансмайл. Вопрос наверно больше к присту- вроде он является поставщиком их в россию.
  4. Подскажите с помощью MetCal можно откалибровать сам Fluke 5520A? и еще как я понял из вашего тут общения придется самому писать файлы для поверки даже других Fluke?(за такие деньги могли бы и написать для своих приборов), может кто разобрался поделитесь навыками самими файлами))
×
×
  • Создать...