Перейти к контенту

Eugeneee

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Евгений
  • Город
    Новосибирск
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Eugeneee

    Продам микроскопы

    5. ИМЦЛ 100х50А + осветитель без блока управления - 1 шт - 30 000 р. Есть ли в наличии ?
  2. Коллеги и мне пожалуйста eupushkash@ngs.ru
  3. Eugeneee

    Поверка очковых линз

    Передача единицы велчины при поверки наборов очковых линз проводится в соответствии с МИ 3439-2014 "Государственная поверочая схема для средств измерений оптической силы очковой оптики". На сегодняшний день можно приобрести только электронный диоптриметр ДЭА-1,соответствующий данной схеме, с первичной поверкой(и последующей периодической) ВНИИОФИ. А что, если взять Автоматический диоптриметр SLM-5000 и аттестовать его как эталонный ? Кто Вам его будет поверять? Вы схему посмотрели? Предполагаю, что надеетесь на составление локальной поверочной схемы, но боюсь не прокатит. Сейчас в комисии по аккредитации рекомендуют включать представителей институтов. Если это будет сотрудник ВНИИОФИ? Да вы правы на счет локальной, эталону присваивают разряд, пусть он будет ниже чем у ДЭА-1, но все же будет считаться эталонным СИ ! Я не имею против ДЭА-1 ничего , но он значительно дороже , если быть точнее в 3 раза минимум, чем другие диоптриметры. Вопрос заключается в том, что подойдет ли другой диоптриметр как средство для поверки наборов линз или не подойдет. И у кого это можно было бы узнать.
  4. Eugeneee

    Поверка очковых линз

    Передача единицы велчины при поверки наборов очковых линз проводится в соответствии с МИ 3439-2014 "Государственная поверочая схема для средств измерений оптической силы очковой оптики". На сегодняшний день можно приобрести только электронный диоптриметр ДЭА-1,соответствующий данной схеме, с первичной поверкой(и последующей периодической) ВНИИОФИ. А что, если взять Автоматический диоптриметр SLM-5000 и аттестовать его как эталонный ?
  5. Подскажите, какими диоптриметрами можно поверять наборы очковых линз ?
  6. Здравствуйте, помогите найти методики поверок для спирометров: Spirovit SP(Schiler), Microlab, Flowscreen, Spirosift SP-5000, Спиротест-РС, SP-10, MasteScreen, Spiro USB, Spirolab III, Spirosoft, LF-501, СП-3000. Если у кого то есть из вышеперечисленных поделитесь пожалуйста буду очень признателен
×
×
  • Создать...