Перейти к контенту

EUR

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    елена юрьевна
  • Должность
    инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Конкретно пункты ГОСТ РВ 0015-002-2012, на которые сослалась проверяющая- 3.1.4. и 7.6.8.Реализацию этих пунктов она озвучила так как я Вам написала.
  2. Мы тоже работаем в Сфере,выполняем ГОЗ,у нас в апреле была инспекционная проверка и проверяющая увидев у нас провода с разъёмами (технологический разъём) сделала нам замечание,что это является средством контроля и оно у нас никак не проверяется.Нам велелели составить перечень на все средства контроля и провести ПРОВЕРКУ по нами же разработанными и утверждёнными главным инженером методиками Проверки.Свои требования она обосновала требованиями ГОСТ РВ 0015-002-2012.Может Вам по такому пути пойти.
  3. EUR

    Поверка микрометров

    Большое спасибо за ваши ответы.Вы подтвердили мою точку зрения.С ЦСМ согласились полюбовно -сделать калибровку,а на будущее они тоже попросили писать письмо и указывать ,что поверка без установочных мер.Ещё раз спасибо за помощь.
  4. EUR

    Поверка микрометров

    А если провести калибровку?
  5. Добрый день.Прошу помочь разобраться в вопросе поверки микрометров.Сдали на поверку микрометры в ЦСМ без установочных мер.ЦСМ собирается забраковать эту партию.На производстве мы для работы с микрометрами используем набор концевых мер(поверенный).По каким нормативным документам мы обязаны сдавать в поверку микрометры с установочными мерами,если они нам не нужны.И что,если мы потеряли установочную меру -микрометр бракуется? Прав ли ЦСМ7
×
×
  • Создать...