Перейти к контенту

Dmitriy msk

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dmitriy msk

  1. А где здесь независимость ИЛ? Проблем с беспристрастностью не возникнет? А где написанно что ИЛ должна быть независима от Органа по сертификации? Как может эта зависимость повлиять на результат испытаний? Орган по сертификации в данном случае не заинтересованая сторона. Вобщем в №326 от 30.05.2014 я не нашел такого требования, а напротив нашел п.13:
  2. ИМХО конечно Аккредитовывать отдельно В критериях формы надо посмотреть РК если сможете объять необъятное(с) можете одно написать, но по видимому придется два Тогда возникает следующий вопрос, а к примеру работников в орган по сертификации и в ИЛ записывать одних и тех же? А оборудование писать одно и тоже? А помещения? и.т.д Просто по факту практически все совпадает, люди одни и те же, оборудование и помещения одни и те же, есть только отличия в РК.
  3. Здравствуйте. Наша организация планирует аккредитовываться как орган по сертификации в области измерения магнитных величин. Соответственно в него будет входить испытельная лаборатория. Поскажите орган по сертифиации и испытательную лабораторию нужно аккредитовывать отдельно? Есть ли разделение документов? Сколько подавть заявлений, одно или два? Сколько писать РК? и.т.д.
  4. Здравствуйте, а не могли бы вы расписать по пунктам этапы прохождения подтверждения компетентности, начиная с подачи заявки. Если можно максимально подробно, с описанием необходимых документов. Спасибо.
×
×
  • Создать...