Перейти к контенту

vikingline

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Константин Николаевич
  • Город
    Пермь
  • Должность
    Инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Может кто подскажет каким прибором можно откалибровать Simeas кроме как Fluke 6100B, может есть аналогичные приборы?
  2. vikingline

    Аттестация эталонов

    Добрый день Коллеги! У меня вопрос такого рода если мы работаем вне сферы гос. регулирования, проводим калибровки необходимо ли нам аттестовать средства измерения как эталон? или достаточно одно поверки в ЦСМ без оформления всех необходимых бумаг на эталон
  3. У кого есть методика поверки МП 53408-13 или может кто то писал методику калибровки на прибор Simeas P подскажите как калибровать данный прибор, а именно интересует измерение активной, реактивной и полной мощности. Спасибо!
  4. Добрый день! Господа, подскажите пожалуйста, нужно написать методику калибровки ИК активной и реактивной мощности, на сколько я понимаю это косвенные измерения и для этих измерений нужно писать отдельную программу, если кто то делал данные работы подскажите пожалуйста.
  5. Добрый день! Подскажите, каналы участвующие в защитах оборудование ГРЭС подлежат калибровке или поверке??? Не могли бы подсказать по какому принципу?
  6. Чтобы определить имеет отношение измерительный канал к сфере гос. регулирования или нет необходимо изучить часть 3 статьи 1 и часть 5 статьи 5 закона об ОЕИ от 26 июня 2008 г. №102-ФЗ., а также Единый перечень измерений, относящихся к сфере государственного регулирования, см.здесь. Упомянутый Вами 120-ФЗ -это о чем...? Спасибо, буду смотреть, говорил про 102-ФЗ Об обеспечении единства измерений
  7. Добрый день! Помогите разобраться как определить относится ли измерительный канал в сферу гос. регулирования или нет. Знаю что относиться к сфере гос. регулирования указано в 120-ФЗ.
×
×
  • Создать...