Перейти к контенту

AndRey2015

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AndRey2015

  1. Такие случаи должны быть прописаны в вашем руководстве по качеству, или документах СМК.
  2. так интересно, что под этим подразумевается? Подразумевается что надо сообщать об изменении состава, но пока непонятно как, быстро получится найти замену.Отработка 2-е недели а вариант кого взять на замену может затянуться на месяц.
  3. Здравствуйте, возникла ситуация что поверитель решил уволиться, есть ли возможность какое то время продержаться без поверителя? Или же замену необходимо подобрать до его официального увольнения.
  4. Нам ответили что по регламенту росстандарта срок рассмотрения 30суток. Вам можно позвонить, в управление метрологии узнать входящий номер заявления и фамилию ответственного за рассмотрение.
  5. AndRey2015

    Как определить разряд эталона

    Читал его, но там без конкретики ведь, а вопросов возникает много. Я изучил приказ, образцы заявлений и документов, выложенных на сайте Росстандарта. По одному эталоны все документы сделал, а вот по другому как раз и возникли такие вопросы. нужен совет тех, кто с этим сталкивался или больше опыта и знаний имеет. Вам надо будет поверить его заново т.к. на эталон сейчас своя форма свидетельства, и к обязателен протокол поверки. А в свидетельстве всё будет указано.
  6. К сожалению нет. Мы ещё не писали. Узнаете как писать-поделитесь и со сной) Писать в свободной форме: Просим присвоить шифр поверительного клейма "ШИФР" на основании приказа Россаккредитации № и аттестата аккредитации № . На имя начальника Управления метрологии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Р.А. Родина
  7. А вы уже послали заявление оприсвоениии шифра поверительного клейма? Где можно найти образец заявления? Шифр присваивают при предоставлении копий приказа об аккредитации и аттестата аккредитации. Шифр клейма Нет ли увас образца заявления? Или подскажите на чьё имя писать?
  8. А вы уже послали заявление оприсвоениии шифра поверительного клейма? Где можно найти образец заявления?
  9. Подскажите, что то изменилось по Вашей заявке в РА? У нас зарегистрирована 13.07.15 и тоже тишина пока, только первичное рассмотрение документов. Вы не переживайте, вы главное готовтесь, как только назначат комиссию вы сразу поскачите "Галопом по Европам". Вам остается только ждать и интересоваться у ответственного по заявке. Напишите письмо электронное, на имя ответственного в теме письма
  10. Привлечение сторонних организаций, для выполнения отдельных работ в области аккредитации, не предусмотрено.
  11. Спасибо за ответы. Ещё Вопрос- обязательно ли подключение к ФГИС РА и передача даннывх о проводимывх поверках в ФИФ при аккредитации в ОЕИ? Какими документами это прописано? В приказе №329 ?
  12. Не давно прошла вывездная проверка. После наступила тишина. Пока никаких сообщений от ФСА; но в ресстре аккредитованнывх лиц появилась наша организация. Возникло множество вопросов Как начать деятельность по поверке?
  13. Посмотрите формы 2 нижегородского ЦСМ http://www.nncsm.ru/obshchaia-informatciia документы СМК Для подтверждения собственности возьмите в бухгалтерии "Бухгалтерскую справку с инвентарными номерами, исли СИ в аренде то договор аренды.
×
×
  • Создать...