Перейти к контенту

Gp-mike

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Ведающий

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Михаил
  • Должность
    Менеджер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Попробуйте сейчас отправить. Если не получится, напишите мне в телеграмм (ссылка внизу формы) или в сообщения через форум. Вчера подправили очередь, теперь все должно отправлять без задержек.
  2. Судя по логам ваш пакет тоже в очереди, выгрузится ближайшее время. Там сейчас выгружается пакет на несколько десятков тысяч записей, немного притормозил всех...
  3. Не уверен на сколько правильно техническую поддержку в этом форуме оказывать, но если нельзя, то просьба модераторов сообщить об этом, а не банить сразу ) Проблема в том, что в файле видимо осталась вторая строка с цифрами, которую следовало удалить заменим своими данными. Скрипт прогрузил все ваши данные и теперь пытается запихать эту строку, которая не соответствует... через некоторое время завершит попытки. Но правильные записи уже ушли. За сообщение спасибо, поправим этот момент. Неправильные строки будут просто пропускаться а процесс корректно завершаться.
  4. Но даже если первую строку и оставить, то он её просто пропустит с ошибкой, а остальное выгрузится...
  5. Не надо трогать только строку 1, где названия столбцов. Судя по логам, сегодня уже успешно прошло достаточно много загрузок. У вас какие-то ошибки выдавал? Там есть внизу ссылка на телеграмм мой, напишите туда, пришлите кусочек файла, посмотрим что не так...
  6. Добрый день! В самом файле нет почты, почта указывается при отправке файла, там же где и номер аттестата аккредитации. Письма приходят с задержкой, особенно при больших файлах. Но даже на небольших таблицах задержка по несколько часов это нормально. Вчера сделали возможность загрузки Протокола отправки. Форма в ФСА так устроена, что когда принимает каждую запись, она отвечает, что данные приняты. Мы эти ответы фиксируем и в протокол пишем. Надеюсь, этого файла протокола будет достаточно для подтверждения передачи...
  7. Вчера вечером выгрузил 1271 запись в одной таблице. Выгрузка заняла 4,5 минуты. Письма с подтверждениями приходили в течение 14 часов, но все пришло! )
  8. Если посмотреть подробнее как это технически реализовано, то там много "странного". Например нет никакой авторизации и проверки подлинности, т.е. можно "подать" данные за любую организацию. Или тот факт, что на каждую поданную запись приходит отдельное письмо. И много-много чего еще. Но порядок указан как временный, а Приказ вступил в действие, поэтому каждая организация сама решает подавать сведения или нет. А если подавать то что именно. Мы в своей организации решили сведения подавать. Что именно в каком поле подают наши метрологи я компетентно прокомментровать не могу, но сам сервис работает, внесенные в таблицу данные через форму ФСА передаются, письма подтверждающие приходят. Метрологи пользуются, мы будем рады если еще кому-то тоже поможет.
  9. Спасибо за обратную связь. К сожалению, все что есть в файле, это только название полей той исходной формы на сайте ФСА, в которые данные и передаются. Мы ничего не придумывали и не разрабатывали. Все что делает сервис, это позволяет заполнять исходную форму не по одной записи, а пакетно. На наш взгляд, это полезная функция, которая нужна нашим метрологам и вероятно и другим компаниям. Мы не претендуем на собственное мнений, что именно передавать в каком поле, этому в данной тебе уделено уже большое внимание.
  10. Да все просто. Скрипт все равно делали для себя, поэтому из дополнительных затрат только пара часов на оформление странички. Порядок загрузки у ФСА временный, долго не просуществует в таком виде, заработать продавая скрипт вариантов не видим, да и его проще написать (или заказать у фрилансеров) чем покупать. Ну и главное, у нас хороший отдел разработки, который пишет качественный софт для поверителей и такие простые, но полезные сервисы - хорошая реклама. )
  11. Да, образец файла есть на самой странице странице. Но вот прямая и ссылка - https://its.ms-resurs.ru/template.xlsx Название полей в таблице соответствует названиям в исходной таблице на сайте ФСА, а что именно там передавать в этой ветке уже подробно обсуждалось, и как я понял, однозначно еще не установлено.
  12. Пример файла там есть. Вот прямая ссылка https://its.ms-resurs.ru/template.xlsx Формат назначения полей полностью соответствует исходной форме, куда эти данные мы передаем. Что именно туда передавать вопрос сложный, вот в этой ветке большое обсуждение - https://metrologu.ru/topic/47108-передача-сведений-о-поверке-си-во-фгис-росаккредитация/
  13. Добрый день, коллеги! Мы сделали сервис для пакетной загрузки данных о поверке через форму ФСА. Сервис работает онлайн, без необходимости установки ПО на компьютер. Предоставляется бесплатно. https://its.ms-resurs.ru/send
  14. Добрый день, коллеги! Вот ссылка на сервис пакетной загрузки данных о поверках через форму ФСА, реализованный на сайте, без необходимости установки ПО на компьютер. Предоставляется бесплатно. https://its.ms-resurs.ru/send.
  15. Получил ответ из УМ: Уважаемый, Александр Александрович! После получения данного ответа от УМ, Вы изменили свое отношения к поверкам "на дому"? Будете ли Вы сейчас, с учетом обозначенной позиции Росстандарта по затронутым вопросам, настаивать на приостановках аккредитации и не подтверждении компетенций у ОООшек с "чемоданами"?
×
×
  • Создать...