Перейти к контенту

metallion26

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя metallion26

  1. Добрый день, коллеги! Разыскиваю руководство по эксплуатации с методикой поверки на миллиомметр АМ-6000. Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста.
  2. Добрый день, коллеги! Ищу методику поверки МП 42447-09 на прибор Fluke 1507.
  3. Здравствуйте, коллеги! очень нужна методика аттестации на АИИ-70М. Если у кого есть, поделитесь,пожалуйста.
  4. Добрый день, коллеги! Вопрос такой: может ли аккредитованное лицо на поверку СИ присваивать разряды своим приборам, используемым в качестве эталонов для менее точных СИ или разряд может присвоить только ЦСМ? пример: есть прибор класса 0,1 % образцовое СИ. есть СИ класса 1,5, которое поверяется прибором класса 0,1 в соответствии с требованиями ГОСТ и МП (соотношение 1:5 по точности). Есть возможность поверить ОСИ калибратором 1, 2 разряда. Так можно ли самостоятельно присвоить разряд ОСИ, используя для поверки калибратор?
  5. Добрый день. Там вроде должна быть разница в сроках между 2х и 5 летним ПК не более полгода.
  6. metallion26

    Аршин, свидетельство

    У нас есть более точные си класса, например, 0,1,мы их используем для поверки менее точных, например, класса 1,5 или 2,5 с соблюдением соотношения эталон/поверяемое си. Не менее чем 1 к 5
  7. Добрый день! Вопрос больше касается тех,кто вручную забивает данные о поверках во ФГИС АРШИН. Поскольку я общалась на эту тему с Ростестом и местным ЦСМ,они не могут толком ответить,у них автоматически данные из программы загружаются в аршин. Так вот. Когда на первой вкладке "сведения о си" ставишь галочку си,применяемые в качестве эталона,открывается пункты ГПС и ниже разряд можно выбрать,там же есть рэ и си. То есть можно любому си присвоить номер как разрядному эталону. Так вот, почему то организации, где мы поверяем наши приборы, не являющиеся разрядными, не присваивает этот номер для си.
  8. Проходили аккредитацию в октябре 2021 г никаких замечаний от экспертов не было. У нас тоже У1134М и образцовый счетчик ЦЭ6806
  9. У нас такая действующая установка, используем в основном как источник 3ф напряжения. На ней отдельно поверяются трансформаторы, ваттметры и щитовые приборы амперметры, вольтметры и частотомер. А установка с фазорегулятором по методике как самоповерка раз в три года. Нам ЦСМ без проблем поверил.
  10. Добрый день, коллеги помогите найти методику поверки на преобразователь многофункциональный MTR-3-415. Очень нужно и срочно. Спасибо.
  11. Доброе утро, коллеги! помогите отыскать методику поверки на клещи для измерения сопротивления заземления Fluke 1630. Буду очень признательна.
  12. Добрый день, коллеги! Помогите, пожалуйста, найти методику поверки на прибор контроля сопротивления изоляции SIM-Q МП 60973-15.
  13. У вас в бумажной области аккредитации все области под определенными номерами, попробуйте перед видом измерения поставить этот номер. Если ставить этот номер, то каждая сточка будет разная даже имея один вид измерения.
  14. мне пришлось перезабивать все, Nоже не сохранялись. Но сегодня все полностью забила, пересохранила и все вроде хорошо и редактируется без проблем. Видимо ранее сохраненные уже не катят Pdf
  15. А вы когда выходили из строчки он писал, что не сохранятся данные?
  16. Добрый день, коллеги! Прошу помощи в поиске методики поверки на измерительный преобразователь MTR 3-415.
  17. https://jais.ru/support/principialnye-shemy-priborov-tehnicheskie-opisaniya-rukovodstva/ на данном сайте много полезного. Много разных методик, тех.описаний. Если не откроется называется сайт ЖАиС, раздел техническая поддержка.
  18. Добрый день, коллеги! Помогите, пожалуйста, найти методику поверки на измеритель сопротивления изоляции "Электрон-1".
  19. получила сообщение от Вас. Спасибо огромное!!!
×
×
  • Создать...