Перейти к контенту

karameldil

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karameldil

  1. Подскажите пожалуйста, можно ли провести калибровку СИ неутвержденного типа (нет описания типа)?
  2. karameldil

    Поверка РП-150Ц13Т

    Весы РП-150Ц13Т номер в Госреестре 2714-71, согласно описанию типа НмПВ 7,5 кг, весы 1990 года выпуска изготовитель Казахстан Г. Кокчетав. А по факту на указателе циферблатном написано УЦК1-400/750 - 10-0,2 НмПВ 10 кг. Получается не соответствует описанию типа? Поверить нельзя?
  3. Помогите пожалуйста с ответом на вопрос: "Основные технические требования к динамометрам"
  4. Добрый день выписка из приказа номер 2510 п. 3, разъясните пожалуйста, правильно ли я понимаю, что говориться о видах поверок, а не о погрешности, которыми нужно руководствоваться при определении пригодности СИ. В методике поверки два вида погрешности: при первичной поверке и при эксплуатации, это же не об этом!
  5. Сколько работаю ни одного не видела
  6. Подскажите пожалуйста как определить к какому классу точности относится секундомер. Есть ли внешние различия или как по другому можно узнать к какому классу относиться секундомеров?
  7. karameldil

    Актуализация

    Подскажите пожалуйста, как провести актуализацию НТД( Госты, МИ и т.д.)
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как соотносятся классы точности Гост 53228 с МР МОЗМ №76. А точнее к специальному классу какие классы соответсвую КТ1, КТ2 и КТ3; А также высокому и среднему классу
  9. karameldil

    Весы

    Указатели циферблатные квадрантные круговые типа УЦК - это часть весов или это такой тип весов? например на корпусе весов написано РП-150Ц24, а на циферблате УЦК, и все таки это какой тип весов?
  10. Вот, например поверила весы находящиеся в эксплуатации, чтобы определить годны они или нет с каким допуском я должна сравнивать: при первичной поверке или с графой при эксплуатации?
  11. karameldil

    Погрешности

    Это в смысле когда производители указывают в своей документации 1. Погрешность при первичной поверке СИ 2. Погрешность при эксплуатации СИ? Вот, например поверила весы находящиеся в эксплуатации, чтобы определить годны они или нет с каким допуском я должна сравнивать: при первичной поверке или с графой при эксплуатации?
  12. karameldil

    Погрешности

    Объясните при периодической поверке какая погрешность(при эксплуатации)?
×
×
  • Создать...