Перейти к контенту

ЭДСка Пользователи

  • Число публикаций

    944
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

112 Авторитет

2 подписчика

О ЭДСка

  • Звание
    Наш человек

Информация

  • Пол
    жен

Недавние посетители профиля

5 222 просмотра профиля
  1. „… есть известные известные — вещи, о которых мы знаем, что знаем их. Есть также известные неизвестные — вещи, о которых мы знаем, что не знаем. Но еще есть неизвестные неизвестные — это вещи, о которых мы не знаем, что не знаем их.“©
  2. Я понимаю так, что не ранее, чем за месяц до XX.07.2021=XX.07.2020 +12 месяцев перенос ( что бы не получить возврат без рассмотрения за преждевременную подачу), но и не позднее, чем за 20 раб дней до этой же даты (что бы по ФЗ412 не нарваться)
  3. Коллеги, помогите понять, в связи с опубликованным 11 июня ФЗ-176, который вносит изменения в ФЗ-412 ФЗ176(Внесение изм в ФЗ412).pdf Ст.24, п.5 говорится о Порядке проведения ПК АЛ (установленном Правительством РФ)? Это задел на будущее? Нас ждёт ещё новый документ, Постановление Правительства №?, в котором "в том числе предусматривается порядок подачи и рассмотрения заявления АЛ о о проведении процедуры ПК и прилагаемых к нему документов, ...", или я что-то не правильно читаю?
  4. ЭДСка

    Беседка

  5. Только вот сдаётся мне, что при всём Вашем героизме/ бунтарстве, организация Ваша выходит на ПК, имея в своём арсенале оборудование из перечня «СИ, применяемое в качестве эталонов», а не просто поверенные СИ.
  6. 👍 Специально к Международному дню аккредитации подгадали или так случайно вышло?😉
  7. А Вы ждёте, что в Критериях все документы по ОЕИ (в том числе и все-все ГПС) прям в явном виде перечислят, с названиями, через запятую?🤭
  8. https://fsa.gov.ru/press-center/info/6634/ разъяснения от ФСА: Датой прохождения ПК необходимо считать указанную в реестре аккредитованных лиц дату приказа Росаккредитации о завершении прохождения процедуры ПК аккредитованным лицом. Приказ о завершении прохождения процедуры ПК издается вне зависимости от результатов ПК. Государственная услуга считается завершенной с момента издания такого приказа, даже если в ходе ее оказания были выявлены несоответствия критериям аккредитации. Устранение несоответствий и принятие отчета об их устранении происходит в рамках контрольных процедур посл
  9. Ваше ПК завершилось приказом в октябре 2019 г., от этой даты и "плясать"
  10. ФЗ 412 Ст. 4 п.8 => Пр МЭР 707 п.40 ФЗ 412 Ст. 4 п.8 Пр МЭР 707 п.40
×
×
  • Создать...