Перейти к контенту

Филатова Виктория

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Интересующийся

О Филатова Виктория

  • День рождения 4 Ноября

Информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Казань
  • Ф.И.О.
    Виктория
  • Место работы
    ООО ПромЭнерго
  • Должность
    инженер-метролог, поверитель

Недавние посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. ВОТ! Почему в АРШИНЕ так не работает?!
  2. Эта ерунда с латинскими буквами напрягает, так же с наименованием в графе "тип СИ" в поисковике проблема(
  3. Необходимо письменное обращение в адрес поставщика ком.услуги. А в случае неисполнения поставщиком требований ПП РФ №354 от 06.05.2011 обращаться в ГЖИ.
  4. Нет конечно, на длительном хранении У300, на сколько помню, а У355 списали и разобрали на драгмет. Возможно лучше, но я своим опытом работы делюсь, для информации, вдруг пригодится)
  5. Вот как раз много лет стояли на хранении У355 и У300, модифицировали эталонную базу на КМ300КТ и Н4-16. И стала красота. С помощью КМ300КТ поверяли и щитовые. На калибраторе Н4-16 в основном вольтметры универсальные цифровые удобно поверять. Я рассуждаю с точки зрения среднестатистического поверителя)
  6. КМ300КТ - мне понравилось на нем стрелочные амперметры и вольтметры поверять, иногда на маленьких диапазонах глючил (впрочем как и Н4-16), но приспособиться можно. Так же поверка на нем осуществлялась вольтметров типа В7-16, В7-16А, GDM-8245/8246.
  7. Приказ Минпромторга №2510 п.28: ... "Протоколы поверки на бумажном носителе подписываются поверителем. Протоколы поверки, оформленные в виде самостоятельного электронного документа, подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью аккредитованного на поверку индивидуального предпринимателя или руководителя либо уполномоченного им аккредитованного на поверку юридического лица, проводивших поверку средств измерений." Это получается, что протокол (в формате Excel например), можно без подписи поверителя загрузить в Аршин и подписать ЭЦП юр. лица?
  8. Тоже интересует, ПК первое должно быть в апреле, подавать заявление или ждать изменения в постановлении №440?! Кто что думает, поделитесь мыслями, пожалуйста.
  9. Подскажите, пожалуйста, какой день подразумевается в 412-ФЗ статье 24, части 1, под днем аккредитации? Правильно ли я понимаю, что это день подписания приказа Федеральной службы по аккредитации "об аккредитации организации"? И, если есть возможность, со ссылкой на подтверждающий документ.
  10. Верное решение! Поддерживаю! Желаю Вам успешного урегулирования Вашего вопроса!
  11. Зачем вы против ветра плюете?! Это как с ветреными мельницами бодаться. Почему просто не изменить форму 1. Без конфликтов, ровно, спокойно. У вас же не отказ в Аккредитации, а пока только корректирующие мероприятия, еще не все потеряно)
  12. ((( Печалька тогда.. что уж Вы так не предусмотрели...? Неужели некому подсказать было?!
[[Template core/front/global/mobileNavigation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]