Перейти к контенту

Филатова Виктория

Пользователи
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Ведающий

О Филатова Виктория

  • День рождения 4 Ноября

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Виктория
  • Город
    Казань
  • Должность
    инженер-метролог, инженер по качеству

Просматривали профиль

2 704 просмотра профиля
  1. Да, вы правы, снимаю свой ответ) Может кто-то еще предложит другие варианты?
  2. Здравствуйте! Мой ответ эксперту был бы следующим: (например, для типа 34295-07)
  3. Возможно, Вы имели ввиду в ФСА? Поделитесь, пожалуйста, мнением своим, очень интересно почему они отказались от их аккредитации?
  4. Это недоделка))) Наведите курсор мыши и кликните в это пространство, они ее сделали прозрачной!
  5. Здравствуйте! В публикации от 8 декабря отображается кто подписант, а в записи от 12 декабря уже нет, пустое место... странно... похоже на глюк)
  6. Филатова Виктория

    Вольтамперметр М2038

    Здравствуйте! М2051, рег. № 10077-85
  7. Вот именно! СМК соблюдаем, с Политикой в области качества ознакомлены под роспись - и в путь, денежку зарабытывать!)
  8. А даже если и узнает, его съедят?)))
  9. На сколько я помню, в КА нет требований о "передаче сведений во ФГИС РА", есть требование о наличии документов, содержащих данные сведения. Соответственно, для реализации требований Приказа МЭР № 704, внутренним распоряжением (Приказом) назначается ответственное лицо по передаче этих самых сведений во ФГИС РА. Вот этот документ и предоставляется эксперту.
  10. Не паникуйте, мы в декабре 2022 года на ПК 5 подали позже на неделю, все прошло отлично.
  11. Абсолютно точно, новая ЭЦП, выданная на физ.лицо от 16.11.2023 года.
  12. Я, по итогу, работаю в ЛК РА без МЧД. Мои функции: отправка сведений об оснащенности СИ и эталонами, о персонале, о поверках. Заявления на ГУ не подписываю. Захожу в ЛК РА юридического лица по новой ЭЦП физического лица на мое имя. Полет нормальный.
  13. Почему то показалось, что камень в мой огород прилетел... так как выше высказалась про осторожность в адрес руководства. Мои побуждения вызваны были лишь добрыми намерениями, основанными на собственном опыте подобного взаимодействия, потому как неоднократно выступала за права и равенства обычных "чернорабочих". Никакого морального удовлетворения от сего я не получила, кроме стресса. Каждый вправе принимать свое решение, кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих)
  14. Согласна с Вами, но ситуация двоякая. Все зависит от того, насколько человек держится за свое рабочее место. Если он уверен в себе как в специалисте и знает, что если уже его руководство "попросит" - он со спокойной душой встанет и уйдет)
  15. Нууу... с требованиями в адрес руководства нужно быть осторожнее, поэтому лучше свое желание высказывать в мягкой, но уверенно-утвердительной форме.
×
×
  • Создать...