Перейти к контенту

newuser

Пользователи
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Ведающий

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    техник

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. на случай крайних мер предусмотрен такой вариант) чтобы хоть как-то прикрыться от замечаний экспертов.
  2. У нас в РК написано, что ГМ может выполнять поверку в ОА (если соответствует критериям по опыту), но в таком случае руководитель АЛ проверяет за ним правильность оформления конечной документации и публикует поверки главного метролога. Хотя по факту ГМ не поверял еще ничего.
  3. Направили скан письма на почту info@rst.gov.ru На следующий день прислали сертификат Оперативно!
  4. один из вариантов - скачивать выписки по опубликованным поверкам (свидетельство) и оттуда забирать поверителя.
  5. ОА одним файлом можно будет скачать после актуализации ОА (не забыть поставить галочку Требуется актуализация ОА). Но это, как я понял, при очередном ПК можно будет сделать. а по поводу возможно они не скачали расширенную ОА, а просто открыли Группу СИ (там все вперемешку).
  6. В СМК в таком случае должно быть написано, что протоколы оформляются только, если в МП есть требование к наличию протокола поверки. Иначе эксперт может зацепиться и требовать протокол, если в СМК предусмотрено обязательное наличие протокола. Ну а использование ПО при обработке результатов измерений это, как я понял, всегда вызывает вопросы у многих экспертов: а вы уверены, что это ПО считает правильно? Докажите.
  7. В интерактивном помощнике расписан порядок подачи заявлений через ГосУслуги.
  8. newuser

    Оформление договора

    Помнится на поверку в пункт приема обычно привозили дозаторы, аудиометры, наборы линз, линейки скиаскопические, алкометры, гигрометры психрометрические, секундомеры, термометры медицинские. Потому-что тащить средства поверки для этих СИ к заказчику не представлялось возможным. По функциональной диагностике почти всегда поверка инженеры ездили на поверку к заказчику, благо выделялся транспорт и можно было перевозить эталон для поверки спирометров.
  9. Видео заранее подготовили. В итоге сказали в облако загружать, в том числе по расширяемой области.
  10. вышеперечисленное можно уместить в: Представлять интересы "наименование предприятия" при взаимодействии с Федеральной службой по аккредитации в части: - передачи посредством ФГИС Росаккредитации сведений о результатах деятельности аккредитованного лица в соответствии с приказом № 704; - документов, формируемых в рамках подачи заявлений на получение услуг Росаккредитации; - документов, формируемых в рамках аккредитации в национальной системе аккредитации, подтверждения компетентности аккредитованного лица, при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью аккредитованного лица.
  11. Добрый день. Передача сведений о поверках на текущий момент возможна только через ФГИС РА
  12. newuser

    Продаем средства измерений

    Добрый день. Сообщите, пожалуйста, цену для ГФ-05 arakktur@gmail.com
×
×
  • Создать...