Перейти к контенту

az81

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Интересующийся

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Пропишите в файле hosts строку 212.164.137.141 fgis.gost.ru и всё заработает
  2. На данный момент нахожусь в стадии ожидания появления своего номера гос.услуги. Отправил своё заявление в начале июня. До сих пор данных в электронной экспедиции нет Не выдержал и написал небольшой скриптик, сканирующий номера уже зарегистрированных гос.услуг. Проанализировав результат пришел к выводу, что небольшая доля заявлений регистрируется в день подачи и появляется в базе, видимо это заявления, пришедшие по электронным каналам. Основная же часть появляется с задержкой, что и так всем известно, но какой именно день сейчас обрабатывается в РА вручную вычислить достаточно сложно. Если я все правильно понял, то на данный момент обрабатывается входящая корреспонденция за 23 мая. Если кому интересно узнать что-то поподробнее, пишите в личку.
  3. Моя желаемая ОА одним постом выше того, на который Вы отреагировали А именно "первичная и периодическая поверка расходомеров и счетчиков жидкости объемных с диапазоном (0,02-5,00)м3/ч ПГ(2,0-5,0)%" В процессе дискуссии возник еще один вопрос. Можно ли, в ОА убрать "первичная поверка" и оставить только "периодическая"?
  4. Если в лаборатории будут присутствовать все приборы из МИ 1592-99 пункт 1.2, можно будет пройти аккредитацию?
  5. Конструктивно! Читал, и не раз! Но я не вижу, чтобы где-то было написано, что для аккредитации с моей ОА необходимо в лаборатории иметь: "чемодан", термометр, манометр, гигрометр, ... Достаточно ли наличие в лаборатории подключения к водопроводу и канализации или необходимо автономное средство подачи и хранения измеряемой среды?
  6. Видимо мои вопросы слишком обширны и безвозмездно желания помогать ни у кого нет Тогда может на форуме есть люди/организации, готовые оказать квалифицированную помощь на возмездной основе, по полному циклу организации поверочной лаборатории с нуля и её аккредитации в СПб?! Жду предложений в личку. Спасибо.
  7. Добрый день! Пытаюсь разобраться с требованиями на: необходимое и достаточное оборудование помещение МС для прохождения аккредитации с ОА "первичная и периодическая поверка расходомеров и счетчиков жидкости объемных с диапазоном (0,02-5,00)м3/ч ПГ(2,0-5,0)%". Планируется заниматься поверкой без снятия на дому. Достаточно ли приобрести "чемодан" покрывающий данный диапазон? Нужно ли организовывать помещение под лабораторию, для прохождения выездной проверки?
×
×
  • Создать...