Перейти к контенту

alexmak99

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Александр Макаров
  • Город
    Оренбург
  • Должность
    техник

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Допустим есть. На эталон и на помещение. Работы проводятся раз в месяц,например.
  2. Скажите, а что попадает под понятие "временные работы"? Если поверитель выезжает на место для проведения поверки на стационарном поверенном и аттестованном оборудовании заказчика, это временные работы? Или это осуществление деятельности по новому адресу?
  3. Здравствуйте! Скажите, а документы направляли на бумаге по почте или в виде сканов по электронной почте? Выписку из реестра аккредитованных прикладывали? Если да, то где ее взять? Заранее спасибо!
  4. Александр, очень жаль но боюсь, что вам в данном случае помочь сложно - вы просите выслать РК и пр. документы для аккредитации - к сожалению эти документы юридически принадлежат не лично форумчанам а организациям в которых они работают. Ну я же не прошу сами документы с подписями, печатями и пр., а исходные файлы, шаблоны, если хотите, на основании которых они разрабатывались. Оттуда можно удалить название организации и все, что может составлять какую-либо (коммерческую,юридическую...) тайну. И можно же не сообщать организации : "Я вот тут отправил человеку документы...". Это была просто просьба от человека человекам)). Все еще надеюсь..
  5. Друзья, большая,ОГРОМНАЯ просьба поделиться актуальным пакетом документов в электронном виде для подачи в Росаккредитацию на право поверки. РК и все сопутствующие формы. Руководством поставлена задача подать заявление в очень сжатые сроки и,изучив форум, понял, что с нуля я это сделать не успею. Положение безвыходное - под угрозой отпуск, который планировал с семьей с весны этого года!!!! Если не подам документы - отпуск не подпишут!!! Буду оооочень благодарен за помощь! С меня сувенир, привезенный из отпуска!Не шучу! E-mail:alexmak99@mail.ru
×
×
  • Создать...