Перейти к контенту

kyso4ek_xleba

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kyso4ek_xleba

  1. Интегральную концентрацию выражают в единицах концентрации, умноженной на расстояние, например НКПР · м для горючих газов или млн-1 · м для токсичных газов. 100 % НКПР · 1 м = 1 НКПР · м; 10 % НКПР · 10 м = 1 НКПР · м.
  2. kyso4ek_xleba

    УЗИ аппараты

    А чем ЦСМ хуже от других организаций? Если есть лицензия, обученный сотрудник, оборудование.
  3. Минимальную мощность котла посмотреть по паспорту на котел. Вычислить расход на минимуме. Соответственно расход должен быть выше порога чувствительности расходомера. Если ниже то заменить расходомер.
  4. Они выигрывают по всей стране. Более половины приборов не смогут поверить. Заключают договора с местными ЦСМ.
  5. Будьте добры, вышлите программу и методику аттестации УИТ на адрес: kyso4ek_xleba@mail.ru Заранее благодпрю.
  6. Здравствуйте. Возник такой вопрос. Имею ли я право поверить Счетчик газа СГ-1 до замены батареи? Межповерочный интервал 5 лет. Питание счетчика осуществляется от батареи, обеспечивающей работу в течении межповерочного интервала. Заменить батарейку просто так невозможно.
  7. А в чём проблема? Подключаете поверяемый манометр и ИПДЦ к задатчику давления, даёте давление - сравниваете показания. ИПДЦ - это обычный калибратор давления. Просто ни разу с этим не сталкивалась...хочется как-то все по-подробнее, по шагам...может методика какая-нибудь существует.... На учебе нас учили поверять на грузопоршневом манометре....а на работе ИПДЦ оказался... Да, и не забудьте манометры (если они стрелочные деформационные) вертикально устанавливать - если Вы раньше их калибровали на ГПМ, то это само собой получалось, а здесь (с ИПДЦ) нужно стойку использовать для манометров Благодарю, Вас, за помошь! А если ИПДЦ аналоговый? с вольтметром. И проверять образцовые манометры? Не слышал что бы манометры с помощью ИПДЦ поверяли.
×
×
  • Создать...