Donetsk
Пользователи-
Число публикаций
25 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
1 Ниже среднейЛичная информация
-
Пол
муж
Просматривали профиль
Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.
-
в Донецке сегодня заходил 5555 ... пишите на симс-2 запрос они помогут
-
есть видео там по умолчанию пароль 0000
-
Ищу методику поверки МПУ 003-04-2003
Donetsk ответил на тема форума автора andzayka в Методы поверки и калибровки
А по видам измерений 05 и 11 ничего нет? Был бы очень благодарен) -
Поделитесь,пожалуйста) csms-dn-fizhim@mail.ua
-
Методика поверки на датчик электрохимический Drager
Donetsk ответил на тема форума автора Dmitr в Методы поверки и калибровки
А в другой теме уже скинули,спасибо) -
Методика поверки МП-242-1467-2013 на алкотестеры Alkotest 6510, 6810
Donetsk ответил на тема форума автора владимир 332 в Методы поверки и калибровки
Ответ отправил в личном сообщении -
Согласно методике поверки,указанной выше прибор подлежит клеймению.Скажите,пожалуйста,кто такое практикует и что делать,если при проведении поверки обнаруживается,что клеймо сорвано?
-
Являются ли тубусы кварцевые, камеры бактерицидные ИО?
Donetsk ответил на тема форума автора Donetsk в Аттестация
Приведенные Вами нормативные документы содержат методики измерений, а следовательно, никаких требований к лампам они устанавливать не могут. Большое спасибо за ответ) Дефинициальная неопределенность - предел точности измерения. В любом вопросе содержится сто процентов ответа. Задайте вопрос более определенно и, может быть, получите более определенный ответ. Подскажите,пожалуйста, тот же облучатель ртутно - кварцевый УГН-01М является ИО? В паспорте на него описано,что облучаемость тубуса 40+-10 Вт/м2 Просто не совсем понимаю,стоит ли проводить на такие приборы замеры энергетической освещенности. -
Являются ли тубусы кварцевые, камеры бактерицидные ИО?
Donetsk ответил на тема форума автора Donetsk в Аттестация
Приведенные Вами нормативные документы содержат методики измерений, а следовательно, никаких требований к лампам они устанавливать не могут. Большое спасибо за ответ) -
Согласно РМГ 70-2003, РМГ 71-2003 установлены требования к бактерицидным лампам и приборам ультрафиолетового излучения. Являются ли они испытательным оборудованием и какие документы на них выдаются?
