владимир 332

Пользователи
  • Число публикаций

    1 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

182 Авторитет

9 подписчиков

О владимир 332

  • Звание
    Наш человек
  • День рождения 23.06.1958

Информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Кольчугино - г. Владимир
  • Имя, Отчество
    Владимир Александрович
  • Место работы
    ГКБ
  • Должность
    инженер по метрологии

Недавние посетители профиля

16 189 просмотров профиля
  1. По этому рецепту? http://www.povarenok.ru/recipes/show/135419/
  2. ИМХО, Вам виднее и Руководство по эксплуатации ЛГТИ.407228.020 РЭ в помощь http://www.vdgu.ru/downloads/documents/el-korr/tc220/tc220-s4.pdf
  3. Да уж, это что-то!!! +++
  4. Удачи Вам! P.S. Просьба: по поступления ответа "выкатившей" организации результаты сообщите...
  5. Так постом выше выложена, скачивайте Так там описание типа (ОТ) 54424-13
  6. т.е. должно быть поверено только в ЦСМ. Если по-простому: В помощь приказ 1304 https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=13594 Ищите название Вашего прибора во 2-м столбце этого Приказа. Пример:45. Манометры технические кт 1-2,5 ... Смотрите 4-ый столбец: сфера госрегулирования ... по 250 ПП ( 1270 ПП его изменяющее и заменяющее) - п.31 Смотрите ПП 250 в ред. 1270 https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=13203 - п.31 Если ваш манометр применяется в этой сфере - обязательная периодическая поверка в ЦСМ. Если не в этой сфере в любой аккредитованной на поверку организации, в т.ч. и в ЦСМ.
  7. если Вы в смысле корректировки показаний -см. МП -242-1467-2013 табл.1 Обязательная операция и при первичной, и периодической поверке Подробнее в этой МП -242-1467-2013 .
  8. По сообщению ТС в личке Мой ответ в личке и в предыдущем посте.
  9. Вам же все объяснили. Что ещё хотели б услышать? Оказалось не все так просто. Условное обозначение счетчика у ТС ПСЧ-4А.05.2. табл.1 по ОТ 23770-02 Счетчики электрической энергии трехфазные статические ПСЧ-4АР.05 http://nd-gsi.ru/grsi/235xx/23770-02.pdf и межповерочный интервал - 16 лет. Ответил в личке. P.S. По №24351-03 http://nd-gsi.ru/grsi/240xx/24351-03.pdf Счетчики электрической энергии трехфазные статические ПСЧ-4АП.05.2 Нет такого условного обозначения ПСЧ-4А.05.2 в табл.1. Там межповерочный интервал - 8 лет.
  10. Это Да. Юрий Яковлевич на "своем месте"
  11. Больше впечатлило от dugalex в этой Теме Можете считать "ретроградом" "механику"
  12. А Вы? По этому Статусу? Критик?
  13. Да уж, кратко, лаконично и утверждено. Немного "пункты" перепутаны Дак он не раз говорил, что вся ответственность на производителе. Что предоставили, то и "внес"
  14. обратитесь к metrolog61 ТО и ИЭ 1974 https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=18064