Перейти к контенту

МарияG

Пользователи
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О МарияG

  • День рождения 15.01.1975

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Москва
  • Должность
    фотограф

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. МарияG

    Показания Алкотектора

    Все работает надо только правильно применять. ;)/> Но в нашей стране не каждый себе может позволить хорошего юриста (/> вот в том то и дело...а юристы то еще и бывают сами не очень порядочные.. был у меня с сыном случай..денег заплатил...а юрист благополучно ни чего не делал...нервов я себе много потрепала тогда....НО...деньги забрала..сыну помогла...вообщем все закончилось хорошо... Вот теперь осталось себе помочь..проблема только в том что я не юрист...и все мне это очень тяжело дается...сегодня уже сидела и думала что ну это все нафиг..а друг мне говорит..ты столько уже сил на все это положила и вот так все бросить... с одной стороны он прав...а с другой стороны тяжко все это...да еще и когда ты ни чего в этом не понимаешь..так верхушки хватаю...в голове прокручиваю..все складывается..а как до судьи донести не понимаю... Но попытаюсь...вдруг сумею..
  2. МарияG

    Показания Алкотектора

    Жизнь в правовом государстве подразумевает свою защиту в суде ;)/> и не только в суде..везде приходится себя защищать ,а так же свои права....вот только законы которые написаны..практически не работают..
  3. МарияG

    Показания Алкотектора

    Ну отложите процесс лет на пять ;)/> надеюсь в моей жизни он первый и последний..если себе не смогу помочь..то может после такого кому нето другому подскажу чего не стоит делать
  4. МарияG

    Показания Алкотектора

    Просто раньше времянку выписывали, а сейчас с правами отпускают? Бог Вам судья. Вы правильно тут заметили, что форум метрологический, поэтому Вашу пламенную речь оставьте судье. Ну тогда Ваша самая большая глупость алкометром заниматься. Тут нарушений выше крыши дело б само развалилось я прорабатываю все стороны моего дела....осталось дело за малым на юридическом отучиться ....
  5. МарияG

    Показания Алкотектора

    Другое говорит, что не надо. Поверку прибор проходил? В чем необходимость перекалибровки? В деле полно доказательств с точки зрения суда. То что Мария рассказывает похоже на трэш. Получается, что у нее пьяной ни машину ни права не забрали. А так быть не должно. Ни протокол, ни рапорт она казать не хочет ;)/> Вас уже несет чего то ну права уже давно ни у кого не отбирают до решения суда...машину не забрали...я была не одна уже к моменту окончания всего этого концерта...хотя уезжая сказали ждать эвакуатор..копий док-в. не отдали....уехала сама домой..вот как то так.. я сюда зашла не обсуждать свою историю ...я сюда зашла и обратилась к людям специально обученным, чтоб помогли разобраться и понять подробности о приборе и принципе его работы,а так же всех манипуляций которые с ним связаны... насколько я поняла тут метрологический форум...а не юридический...меня интересуют подробности о приборе и его правильном использовании...если суд сочтет мои доводы не убедительными и лишит меня прав..будет не очень приятно,но не смертельно...просто хочется лишний раз понять есть ли в нашей стране справедливость... а то все очень ловко получается..трезвых делают пьяными..пьяных отпускаю за огромную взятку..... и закон который есть практически не работает..ну а если и работает, то настолько редко что об этом и говорить не стоит... и вот что я скажу...если вы хотите чтоб человек ответил по закону..то требовать надо этого не только от простых смертных,а от всех!!!Тогда будет полный шоколад. Во как я загнула.
  6. МарияG

    Показания Алкотектора

    2014 год...в чеке...в том то и дело...а в руководстве написано раз в пол года...то есть 2 года калибровка не проводилась..но в паспорте отметки о калибровки тоже нет В паспорт могли и забыть поставить(мы же люди :)/> )... а вот в чеке...... evGeniy правильно заметил - что если прибор работает нормально(и показывает правильно) то чего в него лезть то(и делать градуировку-калибровку)? Но вот руководство таки говорит об обратном.... А протоколы поверки не запрашивали? Хотя...... есть ли смысл? Мда.....на моём веку были организации, которые из за отсутствия ТО и градуировки проигрывали дело....а тут как судья себя поведет.... где и как надо запрашивать протоколы о поверке? вообще то приборчик то старый..и не мешало бы его корректировать раз от разу..
  7. МарияG

    Показания Алкотектора

    2014 год...в чеке...в том то и дело...а в руководстве написано раз в пол года...то есть 2 года калибровка не проводилась..но в паспорте отметки о калибровки тоже нет
  8. МарияG

    Показания Алкотектора

    Я Вам про калибровку говорю :)/>/> все..я запуталась..в калибровках..корректировках и поверках.. ну вообщем от меня этого стоило ожидать же всего лишь фотограф
  9. МарияG

    Показания Алкотектора

    да я вас слышу.. да как они будут верны если прибор использовался в минусовую температуру...
  10. МарияG

    Показания Алкотектора

    Ещё раз вслушайтесь. Если показания верны, то какая корректировка требуется? А в другой инструкции нету. И какой придерживаться? Где законодательно закреплена инструкция за прибором? И ответственность по сведениям в ней? Инспектор предъявил именно ее и она имеется деле..значит она имеет непосредственное отношение к этому прибору
  11. МарияG

    Показания Алкотектора

    А зачем его калибровать, если калибровка не требуется? Если б он не мог пройти поверку, тогда калибровка обязательна. да и Вам же писали http://metrologu.ru/index.php?showtopic=21812&view=findpost&p=160281 А в инструкции по эксплуатации прибора есть... и чего мы будем придерживаться..паспорта или обязательного использования инструкции по эксплуатации?
  12. МарияG

    Показания Алкотектора

    Главное одно, на момент вашего с ним общения он был поверен. Этого достаточно чтобы Вы стали на полтора года (надеюсь, что это у Вас в первый раз) пешеходом. Всё остальное - лирика нет этого не достаточно...достаточно будет тогда когда будет сто процентная гарантия что этот прибор действительно проходил поверку...а не просто получил бумажонку о ней.. да и в руководстве об эксплуатации этого прибора написано что регулировку(в нашем случае калибровку) он должен проходить каждые пол года..и данные об этом должны быть внесены в паспорт прибора.. А так получается что этот дедушка всю дорогу только поверялся,но ни разу не калибровался(регулировался). Извините как доверять его циферкам которые он показывает(да еще и в зимний период на улице)
  13. МарияG

    Показания Алкотектора

    Добрый день! И все таки 1.Руководство по эксплуатации от 2008 года. 2.Сертификат соответствия действителен до 19.08.10г. 3.Сертификат об утверждении типа средств измерения действителен до 01.11.2012г. эти документы вообще играют какую нето роль в жизни этого прибора. 4.Паспорт прибора 2009г.(как тогда инструкция от 2008года?) 5.Входной контроль и первая поверка была проведена июнь 2010года 6.Последующая поверка была проведена 17.01.2014г.,09.02.15г. и 26.03.15г.(где был мальчик три года?) 7. Калибровка (корректировка) вообще не проводилась(отметок в паспорте нет) 8.Ремонт и замена датчиков не было(в паспорте прибора п 4.4 Т.О прописано: все работы по проверке,поверке,регулировке и ремонту отмечаются в таблице №3.) 9.И когда он вообще родился на свет этот загадочный прибор, а так же сколько его можно эксплуатировать...это вообще реально выяснить.? Ему приблизительно лет 7..по меркам того что производят в последний лет 10-15..это уж герой соц.труда. Вообщем кто он и что.?
  14. МарияG

    Показания Алкотектора

    Ну звчем вы нас то обманываете? /> речь идет о понятом,а не об инспекторе..читайте внимательней..вас ни кто не обманывает... Теперь после такого рассказа хочу увидеть протокол и рапорт из дела.
  15. МарияG

    Показания Алкотектора

    да это я вставила...на копии тоже самое..только плохо видно..
×
×
  • Создать...