Перейти к контенту

stranger-666

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя stranger-666

  1. stranger-666

    Регулировка манометра.

    В чем причина возникновения такой погрешности?
  2. stranger-666

    Регулировка манометра.

    Манометр МТИ кл.т. 0.6 Диапазон 0-250кг.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,столкнулся с такой проблемой при регулировки манометра. Прибор в первой половине шкалы завышает , а во второй половине шкалы занижает. Как устранить такую погрешность?
  4. Если быть точнее, то 6000 кг/см^2. А вообще есть такое эталонное оборудование, чтобы поверить прибор с таким давлением?
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести манометр с пределом изменения 600 МПа?
  6. stranger-666

    Самописец типа ДСР1

    И как быть в такой ситуации?
  7. Подскажите пожалуйста, на производстве имеется самописец типа ДСР-1. По какой методике он поверяется?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,возник такой спор . При поверки методом непосредственного слечения, сравниваются показания эталонного и рабочего прибора , при этом показания эталонного прибора берутся за действительное. Так как шкала эталонного прибора точнее . И непосредственно сам вопрос , у каждого прибора есть чуствительность прибора , как она влияет на снятия показаний?
  9. По техническим характеристикам, манометр типа МО 1227 с верхнем пределом от 1 до 16 кг/см^2 используются на газе а манометры типа МО 1226 от 25 до 600 кг/см^2 используются на жидкости. С чем связано такое разделение приборов? И как будет вести себя манометр МО 1227 на 6 кг/см^2 при изменении газа на жидкость (трансформаторное масло)
  10. Подскажите пожалуйста ,как изменение среды повлияет на результат показаний и можно ли вообще устанавливать прибор на жидкость ,если у него в паспорте стоит измеряемая среда газ. Имеется манометр образцовый деформационный с условной шкалой МО модель 1227.
×
×
  • Создать...