Перейти к контенту

metrologsts

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    эдуард
  • Город
    абакан
  • Должность
    слушатель

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Так все равно надо под себя делать. Чем не устраивает? http://oformitely.ru/polojenie_o_metrologicheskoy_slujbe.html Маленько поправьте. Дело полу часа. Заодно разберетесь, что написано Это для знающего человека пол часа,а я только обучение прохожу
  2. это я видел тут обсалютно все надо под с себя надо много переделывать, а мне так с уже существующего чьего то смазать надо)))
  3. ТОВАРИЩИ МЕТРОЛОГИ, Может есть у кого ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ??????? УЧУСЬ В АКАДЕМИИ ПО ПРОГРАММЕ (СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕТРОЛОГИ) ТЕМА РАБОТЫ "ОРГАНИЗАЦИЯ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ", У МЕНЯ В АТТЕСТАЦИОННОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ РАЗДЕЛ " ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ А ВООБЩЕ СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА ПОВЕРКЕ АВТОЦИСТЕРН (ОБЪЕМ ВМЕСТИМОСТЬ) ****МОЖЕТ КТО ТО ПОМОЖЕТ???**** *******СПАСИБО!******
  4. Ну Вам палец, а Вы сразу по-локоть. Хоть тема диплома какая? ТЕМА: "Подготовка к организации метрологической службы на предприятии"
  5. Спасибо большое!!!! А может у вас есть что то для дипломной работы?????????? Буду очень благодарен. ****С П А С И Б О***!!
  6. Доброго времени суток! Прохожу обучение в Академии по специальности, "специалист по метрологии" 270 часов, ЕСТЬ У КОГО ОТЧЕТ О СТАЖИРОВКЕ НУ ИЛИ ОТЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ?????? СПАСИБО !!!!!
  7. Добрый день!и вертикальные до 1000 кубов находятся под землей на резервуары горизонтальные 50-60 кубов, возможность подъезда есть. автоцистерны вместимостью от 10 кубов и до 45 кубов. Для поверки автоцистерны обязательна площадка с углом наклона не более 1% и резервуар с водой. Вопрос может ли этот резервуар быть тоже автоцистерной на колесах а не стационарный в помещении т.е в случае проливки залили цистерну водой подогнали к ЗОНДу и проливаем уже необходимую цистерну, для аккредитации возможно такое?????
  8. Уважаемые МЕТРОЛОГИ, всем доброго времени суток! Ситуация: Организовываем свою метрологическую службу на предприятии (поверка автоцистерн и резервуаров АЗС) 1. не можеи определится с ПОВЕРОЧНОЙ УСТАНОВКОЙ 2.Требования к зданию(помещеню), знаем только что должна быть площадка по ГОСТу с углом наклона не более 1% И ВСЕ... 3. ЧИТАЛ Я И ФЗ РФ№412 И №326., НО ВСЕ ЖЕ ТОВАРИЩИ МОЖЕТ ВЫ ЧТО ТО ПОДСКАЖИТЕ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА... ВСЕМ СПАСИБО!!!!
×
×
  • Создать...