Перейти к контенту

Katerinametr

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Екатерина
  • Город
    Чита
  • Должность
    Главный метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. критерии к аккредитации изучила,ничего похожего насчет численности не нашла!но в местном цсм сказали,то невозможно!!
  2. Здравствуйте коллеги!Такой вопрос-аккредитуемся на право поверки СИ в 2 областях изм.,в штате один сотрудник,он же поверитель,он же гл.метролог,но при этом есть вакант должность,начальство брать никого не хочет!возможно ли акредитоваться с одним специалистом?
  3. А почему сейчас не подали? звонили им,сказали,что даже не стоит пытаться!документы подаются не менее чем за три мес.!
  4. да!нам пришло уведомление о приостановлении деятельности,а в сентябре,действие аккредитации будет прекращено!!Росаккредитацию не интересует,что там не дошло итд..
  5. это хорошо,значит тоже попробуем!!спасибо!
  6. вы думаете они все-таки вас зарегистрируют,мы тоже хотели сразу подать,пока не позвонили им,ответ был однозначным))попробуем через год))может что и выйдет с этого,но пока нужно что то делать,ведь мы оборонное предприятие,и военное представительство требует поверки,вот насчет калибровки пытаюсь разобраться,может все-таки она подойдет для данного предприятия!!вот думаю над вопросом,что входит в обязательные метрологические требования,то ли поверка,а может и калибровка,вообщем ступор!!
  7. на форумах пишется,что РСК сейчас не аккредитует на право калибровки,а подтверждают компетентность на право проведения калибровки!?
  8. Всем Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос,наше предприятие аккредитовано до 2018г на право поверки СИ в Росаккредитации,МС предприятия вовремя,(а т.е до 1 июля 2016 г)не прошли процедуру подтверждения компетентности,соответственно в течении 2 лет не имеем право аккредетироваться!вопрос в том,можем ли мы аккредитоваться на право калибровки и где?
×
×
  • Создать...