Перейти к контенту

Gendij

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gendij

  1. Уважаемые коллеги! Ищу руководство по эксплуатации или техническое описание вольтметра и амперметра М1731А. Буду благодарен за предоставление скан-копии.
  2. Уважаемые коллеги! Ищу руководство по эксплуатации или техническое описание вольтметра и амперметра М1371А. Буду благодарен за предоставление.
  3. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста полную версию РД В 319.01.13-99 с приложениями на почту genanfed@yandex.ru Никогда не требовалось и вот опять. Заранее благодарен.
  4. Огромное спасибо ответившим на мой вопрос. Ваши мнения очень важны для меня. Всех поздравляю с вербным воскресеньем и наступающими праздниками.
  5. Уважаемы коллеги. В соответствии ГОСТ РВ 0015-002-2020 года средство контроля это техническое (программно-техническое) средство, вещество или материал, предназначенные для проведения контроля без измерений характеристик продукции, по результатам выполнения которого принимается решение о соответствии (несоответствии) продукции установленных требованиям. Являются ли калибры таким средством контроля?
  6. Старое место тоже используется. Но в аттестате аккредитации, указан адрес организации без подробностей
  7. Здравствуйте уважаемые коллеги. Извините, до конца тему не прочитал. Столкнулся с такой проблемой. Нужно ли подтверждать компетентность в связи с изменением места или мест осуществления деятельности аккредитованного лица, если адрес аккредитованного лица не изменился, а только переместили лабораторию в другое помещение? В области аккредитации указан номер помещения.
  8. Спасибо, я посмотрел протокол. По нему всё понятно. А Вы можете завтра со мной созвониться? Я тоже питерский. Мой телефон 8-911-938-72-87
  9. Извините, но прочитав методику, я многое не понял. Вы сами делали по ней поверку?
  10. Ищу МП-301/447-2011 на Б5-71/2м ПрофКИП, номер госреестра 49797-12.
  11. Добрый день!

    Если возможно, то выложите методику  МП-301/447-2011. Очень нужна! Заранее спасибо!

  12. Gendij

    Замена манометра?

    А не могли бы Вы выложить эти типовые нормы? Очень нужны. Плиз!!!!!!!
  13. Уважаемые коллеги! А есть ли у кого полный комплект документов на аккредитацию лаборатории на право калибровки СИ? Начиная с приказа о подготовки к аккредитации до получения самой аккредитации. Если есть просьба выложить.
×
×
  • Создать...