Перейти к контенту

VIEW

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    любитель

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. приказ против ФЗ - разные весовые категории
  2. VIEW

    Калибровка эталона в сфере гроеи

    Ходят слухи, как раз об обратном - формализовать на верхнем уровне. Но это только обещания. Хотя логичнее, при проведении поверки и уточнять фактическое значение. Но это дело методик.
  3. VIEW

    Калибровка эталона в сфере гроеи

    Благодарю за отклик. Вопрос прежде всего - "поверялся" он ошибочно, и сейчас откалиброван. Меж аттестационный интервал 24 месяца."- можно ли его применять ? Он же определен как эталон, по свидетельству о поверке. А сейчас имеет сертификат о калибровке. Калибровали его по методике поверке.
  4. Добрый день Уважаемые форумчане прошу помощи. Ситуация с моей точки зрения не ординаоная. Есть эталон, поверенный в 2016 году, прошедший аттестацию. (приказ есть) Этом году выяснилось, что "поверялся" он ошибочно, и сейчас откалиброван. Меж аттестационный интервал 24 месяца. ЦСМ утверждает, что ничего страшного по сути нет и можно аттестованным, калиброванным эталоном, проводить поверку. нижестоящему эталону, применяемому для поверки СИ в сфере ГРОЕИ. В документах однозначного подтверждения не нашел. Буду заранее благодарен, за любые мысли по данному поводу.
×
×
  • Создать...