Перейти к контенту

taekiv

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя taekiv

  1. Коллеги, здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом сейчас можно организовать передачу сведений о поверке в Росаккредитацию? Какими программами на данный момент пользуетесь?
  2. Владимир, разобрались))) Необходимо прописывать статус с большой буквы: Пригодно. И тогда все работает прекрасно!!!! Спасибо огроменное за подобный файл, очень облегчает жизнь!)
  3. Владимир, подскажите пожалуйста, возникает следующая проблема: почему-то при загрузке данных с использованием файла с макросами, который Вы здесь разместили, все СИ в черновиках в РА фиксируются со статусом "непригодно" (при этом в эксель проставлен статус "пригодно" для данных СИ, и дата следующей поверки). в чем может быть проблема?
  4. Коллеги, я так понимаю беда общая... Сегодня весь день экспериментирую со способами загрузки в Росаккредитацию. Итог: сайт не работает от слова совсем (черновики то отображаются, то исчезают и так при каждой манипуляции с сайтом в произвольном порядке). + пробовала передавать сведения с помощью excel файла с макросами, который предлагали в данном паблике, и наблюдала следующий момент: у меня одно из СИ в результате поверки было признано непригодным, так затем данный статус присваивался всем СИ, прописанным в данной таблице excel (ну как всем: больше двух в черновики загрузить не удалось...и у всех статус отображался как "непригодно").
  5. taekiv

    Ищу МИ 3593-2017

    Коллеги, здравствуйте! Ищу МИ 3593-2017 "ГСИ. Установки поверочные трубопоршневые. Методика поверки поверочными установками на базе мерников" Если у кого-то есть данная методика поверки - поделитесь пожалуйста.
  6. taekiv

    Общая погрешность Micro Motion (13425-06)

    Написала- прислали. В документе от 2006 года указано,что дополнительная погрешность, которая зависит от температуры измеряемой среды, ищется как процент от максимального расхода (хотя в ОТ 13425-06 сказано, что процент от расхода номинального). у вас на картинке номинальный расход равен максимальному. и по ОТ максимальный 272000 кг/ч
  7. taekiv

    Общая погрешность Micro Motion (13425-06)

    Спасибо!!! Но это для CMF (тоже пригодится)))) У меня на данный момент модель F300.
  8. taekiv

    Общая погрешность Micro Motion (13425-06)

    Большое спасибо за ответы!!! Может у кого-то есть тех листы того времени на данный массомера, где указан Gном и Gмакс? В тех листах 2019 года дополнительная погрешность, вызванная изменением температуры измеряемой среды, это процент от максимального расхода...И может другие параметры также отличаются.
  9. Здравствуйте. На СИКНС используется Micro Motion F300S (13425-06). В соответствии с описанием типа на данное СИ: пределы допускаемой основной относительной погрешности измерений массового расхода и массы жидкости, ± 0,2 % (при условии использования преобразователя модели 2700) Вопрос в том, как посчитать общую погрешность, в описании типа указано, что дополнительная погрешность, вызванная изменением температуры (опять же какой?измеряемой среды или температуры окружающего воздуха?) равна ± 0,004% от Gном (на сайте производителя не нашла тех документацию того времени) дополнительная погрешность, вызванная изменением давления (непонятно какого..) на каждый 0,1 МПа равна -0,015 % от Gизм Как считать общую погрешность - не сказано. Поделитесь документацией или опытом по данному вопросу.
×
×
  • Создать...