Помогите пожалуйста!
Сменился главный метролог. Согласно 30 мая 2014 г. № 329 мы должны сообщить в течении 15 рабочих дней в ФСА.На сколько я понимаю нужно направить письмо и сканы дипломов нового сотрудника на почту info@fsa.gov.ru.
Нужно ли направлять копию трудовой, приказ о назначении на должность?
В каком формате должны быть документы?
Какая форма заявления?
Заранее спасибо.