Перейти к контенту

smarty30

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вот когда таковые сведения будут то мы их предоставим с использованием ФГИС. Получается как в том анекдоте: а вдруг кувшин разобьет, вот и наказываю. Мы еще ничего не нарушили, но может быть, вероятно, когда нибудь по расчетам....
  2. А какие документы, кроме копии действующей ОА, вы еще отправляли для ПК исключая те, которые нужны для расширения ОА?
  3. То есть если у нас только подтверждение то прикладывать копию действующей ОА. А копи вы заверяли как-нибудь?
  4. Как я и предполагал директор не захотел тратить деньги на ЭП и криптопрограмму. Сказал пробовать на бумаге отправлять. В связи с чем у меня вопросы: 1. Как заполнить пункт "Область аккредитации"? 2. К заявлению прикладывать копию существующей ОА или надо напечатать новую ОА точь-в-точь как существующая, подписать с нашей стороны и приложить к заявлению? (ни каких изменений или расширения ОА мы не планируем)
  5. Это понятно. Но в рамках закона заводить ЛК для того чтобы он был я не обязан?
  6. То есть на сколько я понял по закону мы не обязаны заводить личный кабинет, но по закону мы обязаны передовать через него определенный данные? Иными словами если у нас есть данные, которые мы по закону должны передать в РА, то ЛК, само собой, мы должны завести, а если у нас таких данных нет, то заводить ЛК для того чтобы он просто был мы не обязаны?
  7. А зачем? Просто у нас маленькая лаборатория-мы поверяем счетчики воды на дому без снятия и расширятся не планируем. Максимум что может случится в течении этого года это изменения штатного состава, да и то маловероятно. А ЛК подключить одни затраты - ЭП купи, криптопрограмму купи, затем это все нужно установить, а затем обслуживать (так как пользоваться мы этим практически будем 1 раз в год-два то высока вероятность что все это слетит с компа). Да и по ЭП: не знаю как сейчас, но раньше за ее поддержание была абон. плата. И как я эти затраты буду объяснять директору?
  8. Так что тогда делать с подключением ЛК? Можно без него подать заявление на ПК?
  9. А если у нас не было за это время не было изменений подпадающих под эти пункты?
  10. Извиняюсь! Я это и имел ввиду, просто ошибся. Спасибо что поправили. А что по поводу подачи заявления не через ЛК? Это сопряжено с какими-то трудностями?
  11. А на бумаге не примут? Просто почитал про подключение к ФГИС - там и электронная подпись нужна и программный комплекс надо купить, а это все стоит денег. У нас маленькая лаборатория лишние затраты нам ненужны.
×
×
  • Создать...