Перейти к контенту

Алексей1990

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алексей1990

  1. В реестре вряд ли они есть, да и в паспорте на печь не указана модель термопары и терморегулятора. Возможно на самом датчике есть информация, но для этого нужно снять его. Используем печь как ИО. Аттестовываем ее согласно методике аттестации, разработанной нашей организацией. Нужно ли вообще поверять при этом встроенные термопары?
  2. Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, возможна ли поверка/калибровка встроенных термопар и терморегулятора печи (сушильного шкафа) без снятия? Как пример печь механическая конвекционная DKN-600.
×
×
  • Создать...