Перейти к контенту

Baleyss

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Пермь
  • Должность
    Специалист

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Baleyss

    КТ СИ

    Это, пожалуй, единственный выход. Буду за оф. разъяснением обращаться. Всем спасибо и с наступающим Новым Годом!
  2. Baleyss

    КТ СИ

    В этом году проходили расширение ОА, эксперт сказал что если ПГ СИ грубее, чем в ОА, то какие могут быть вопросы, поверяйте. При этом позже от других экспертов слышала обратное. Хотелось бы понять, какая позиция все таки верная. Это как раз и настораживает.
  3. Baleyss

    КТ СИ

    А вы сталкивались с замечаниями экспертов или мнением проверяющих органов?
  4. Baleyss

    КТ СИ

    Уровнемеры бывают с погрешностью 10 мм. Всего не учесть сразу)
  5. Baleyss

    КТ СИ

    Добрый день! Прошу проконсультировать. В области аккредитации лаборатории на поверку СИ указан диапазоне и кт (погрешность) для каждого вида СИ. Вопрос в следующем: может ли лаборатория поверять СИ, если кт (погрешность) грубее, чем указан в области? Например: в ОА- уровнемеры в диапазоне 0-30 м, погрешность 1-3 мм. Может ли лаборатории поверить уровнемер с погрешностью 8 мм?
  6. Добрый день, Уважаемые коллеги! Прошу проконсультировать. Ситуация следующая: ЮЛ имеет аккредитованную лабораторию в г. Пермь с 2016г. В 2018г. планируется аккредитовать новую лабораторию в другом городе. Как правильно провести эту процедуру?! 1. Подать заявление на расширение аккредитации?! 2. Проверка в данном случае приедет только в новую лабораторию или в оба региона, и это будет как две проверки?! 3. Соответственно по п.2 вытекает вопрос по стоимости. Цена будет как за одну или две проверки?! Буду примного благодарна за подробный ответ)
×
×
  • Создать...